школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Свободное время


Свободное время

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Музыка - понятие обширное... на каком инструменте играешь?

0

22

Фортепиано, рояль если хочешь. А что: что-то имеешь против?

0

23

Хеее =))) Просто интересуюсь... спокойствие, только спокойствие ;)

0

24

Ну а ты на чем-нибудь умеешь?

0

25

Неа... не занималься никада в музыкальной школе...скажем так, не мое!

0

26

А ты думаешь меня кто-нибудь спрашивал мое это или не мое когда отправили туда учиться? Слава Богу уже давно закончила, но что-то скучать начала.

0

27

Хех настольгия... эх... я тож давно футболом занимался, ща железки тягаю, когда в футбол немного погоняю, воспоминания всплывают =)

0

28

см. http://kalugaschool14.bbok.ru/viewtopic … 10&p=4
___________

Отредактировано BaTMeH (2007-02-08 23:11:17)

0

29

А я, пытаюсь ночами, гитарку мучить... Самоучка (как и во всём), но кое-чего могу сыграть. А так времени свободного нету, практически.

0

30

Sovereign написал(а):

А я, пытаюсь ночами, гитарку мучить... Самоучка (как и во всём), но кое-чего могу сыграть. А так времени свободного нету, практически.

Да уж, все на нас наверное, родных.

0

31

А на кого же еще?! Тут других вариантов нет

0

32

Эх...как вы нас любите =))  :cool:

0

33

2 all А я не понял  :blink: :)

0

34

Да я сам тоже неособо понял...  :big_boss:

0

35

Млин,я хотела бы играть на клавишах....

0

36

Premium написал(а):

Млин,я хотела бы играть на клавишах....

Если хочешь - действуй. Попробуй научиться, может станешь великой музыкантшей)))

0

37

я тоже не понимаю, чём собственно проблема.... если хочется то надо действовать.

0

38

о да,у меня нет целеустремленности,...Так что из меня музыкантша,как балерина из Батона.....

0

39

Хее..а что..из меня вышла бы неплохая балерина, тока вот один атрибут мешать будет наверн... lol !

0

40

ого,это какой такой атрибут????????Вот теперь я буду сидеть за компом весь день...эх....мож вечерком гулять.....Так жаль...

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Свободное время