школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Свободное время


Свободное время

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

слушайте человека который оттарабанил 8!!!! :swoon: в гребанной музыкалке-это Ж..А!!!!люди ходите лучше в качалки!
ночь-утро-школа-отдых(все чегоугодно)-тренировка-уроки(гребанные)-отдых(все что угодно)-солдаты11-фильмак  :yes: -с..ка сон
гитара на самоучилке

Отредактировано ZERO (2007-02-20 14:21:55)

0

42

ZERO написал(а):

люди ходите лучше в качалки!

что собсно мы и делаем!

0

43

ох нифига себе,я вот ничего не делаю,но у меня никада времени ни на что не хватает.....не могу понять в чём дело.....Время ты где??????

0

44

Premium написал(а):

Время ты где??????

Меньше нада за компутером сидеть...

0

45

Premium написал(а):

ох нифига себе,я вот ничего не делаю,но у меня никада времени ни на что не хватает.....не могу понять в чём дело.....Время ты где??????

Кать... да ладно тебе... дома сидишь целыми днями... я не буду тебе здесь писать рассписание моего дня... да и у Шурика такое же. и не буду расписывать Витькин день... ты бы удивилась тогда. хотя у Витька времени вроде нормально. даже играть успевает...

0

46

А у девушек время - это постоянная проблема. Я смотрю на окружающих меня и прихожу к выводам... Надо вам день планировать лучше, тогда всё успеете. А то пошла туда, потом вернулась, забыла за чем, опять туда и т.п. Так, конечно, никакого времени не хватит :) А ещё совет - есть хорошая пословица: "поспешай неспеша"...

0

47

Жить по плану?это чего то вроде лагеря?подъем-зарядка-школа-13 обед-15сон-полдник-еще чего нибудь-отбой?тогда вы станете как Марченко! :blink:

0

48

Твою дивизию, причём тут жить по плану? Да ещё как в лагере? Просто должна быть определённая система целей: то есть я завтра хочу сделать то-то и то-то, сегодня то-то и то-то, а сейчас именно это, а не то. Элементарное планирование и упорядочивание жизни. А не хватание сразу за одно, второе и третье... Ну вы это поймёте в универе и после, когда у вас появится такая штука, как ежедневник, или органайзер :) Когда у вас действительно неделя и каждый день расписаны и вам много чего нужно и много куда нужно.
Не, можно, конечно, пойти в дворники, там ничего не нужно... Хотя и то надо рассчитать, с чего начать и куда двигаться... А лучший выход - армия. Там вообще думать не надо! :) Но вот там уже режим :)

0

49

ЭЭэ,про комп,я не сижу за компом....Просто мне нечего делать,никуда ходить не хочецца........

0

50

Premium Читать не пробовала? А уроки делать? ;)

0

51

Sovereign написал(а):

Просто должна быть определённая система целей: то есть я завтра хочу сделать то-то и то-то, сегодня то-то и то-то, а сейчас именно это, а не то

поверьте... у меня именно так... и пока что действует не на все 100...

0

52

Racer_40 написал(а):

хотя у Витька времени вроде нормально. даже играть успевает...

Да...без этого никуда =))

Сколько не пытался составлять себе план, эхх... не могу по нему жить, все вермя есть какие-нить отклонения от плана, и все запланированные дела летят к черту, единственное, что делаю по плану, это хожу в школу и в ТЗ !

0

53

Sovereign написал(а):

Читать не пробовала? А уроки делать?

да вы что,какие уроки...???????Неет....делать штоль мне нечего.....

0

54

ну это вы охотник

0

55

2 Монарх... ну не все же такие, как вы! Кстати, охоту я тоже очень люблю! Большой фан рыбалки !

0

56

Рыбалка руллит!!!!!!!!!!!!

0

57

maiden написал(а):

Рыбалка руллит!!!!!!!!!!!!

Ууу,согласна........Меня радует,даже если я поймаю мелкую рыбку......на большую я не претендую,т.к. я ловлю рыбу просто по приколу,или своему котику...во

0

58

Да... Рыбалка - это хорошо... Я вообще, очень люблю природу. Лес. К сожалению, этим летом сидел дома - готовился к вступительным, так что особо не пришлось покататься по лесам. А вот настоящей рыбалки, ну как рассказывают в Астрахани - я не видел :( Хотя, оч хочется... Ну лана, скоро весна. Тяга. Только бы не запретили из-за птичьего гриппа.

0

59

Sovereign написал(а):

Только бы не запретили из-за птичьего гриппа.

рыбалку? =0))

0

60

А что могут?

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Свободное время