школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Фотографии » Фотоприколы


Фотоприколы

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Если честно, задолбала уже эта бабушка!  :mad: Скока можно посылать, я блин, свои копеечки сам зарабатываю, и не курю вообще, а она вон дорогущие тянет (сам видел)!

0

62

Тож пару раз нарывался на эту бабуську... скока она уже руку держит?

0

63

эт бабуся там лет 20 стоит.

0

64

Не знаю, уже долго!

0

65

с детства её помню.

0

66

ZERO написал(а):

эт бабуся там лет 20 стоит.

Да это просто живая легенда :D
ЗЫ:Ну может не 20 лет, но лет 10 то уж всяко стоит :)

Отредактировано Lares (2007-03-26 17:28:53)

0

67

Эх Вы, постыдились бы.

0

68

VOF написал(а):

Эх Вы, постыдились бы.

чего именно?

0

69

VOF написал(а):

Эх Вы, постыдились бы.

Это ей следовало бы. Одета лучше меня, а еще денег просит. Редиска.

0

70

VOF
Нечего стыдиться. Ребята правы. Даже Христос работал, а она чем лучше? Пенсия, небось, больше, чем у меня будет...

0

71

Ой! Знала бы она, что о ней тут такое бурное обсуждение идет, она бы нас разнесла!! Вообще правда надоела уже. Она как-то раз пропала, я думала, что насовсем уже(может место сменила), ан нет.

0

72

maiden написал(а):

как-то раз пропала, я думала, что насовсем уже(может место сменила), ан нет.

соц пакет, отпуск и тд- прилагается =)

0

73

Понимаете, ребят,  сам пару раз на эту бабку наталкивался. И скажу, что противнее ее человека вряд ли сыщешь. Но что из этого, она живет той жизнью, что ей нравится. Может ей в кайф просить милостыню? И по большему счету мы беремся судить о людях, о которых мы совсем ничего не знаем

0

74

нравится ей это или нет мы это и не оспариваем!) просто она уже реально лет 15 там торчит... до того уже приелась...и весь город её знает))

0

75

VOF Если её кайф затрагивает свободу ходьбы по улицам других людей - это уже не только её жизнь, понимаете? Моя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека. Кто-то говорил, не помню, так что так что...

0

76

Ну и проходили бы мимо. Что она погналась бы за вами?
Я когда ее вижу, просто быстро прохожу. Знаю, что "одной копеечки" ей будет мало. Мой друг помню как-то дал ей 10 копеек, так она их вообще отшвырнула. Кто-то говорит что она наркоманка, кто-то что у нее денег столько, что она может спокойно купить себе Лексус...
И к тому же, нравилось вам в кабинете информатики играть в КС или Марио? И не ограничивали ли вы чью-нибудь свободу в этот момент? Подумайте...

0

77

То VOF: Не надо, я у вас вообще ни во что не играла....

0

78

VOF написал(а):

нравилось вам в кабинете информатики играть в КС или Марио? И не ограничивали ли вы чью-нибудь свободу в этот момент? Подумайте...

Ну вот снова ты, админ, за свое. :D А вообще ты прав, нехорошо людей обсуждать за глаза :) Давайте ее на форум позовем? :D :D

0

79

Lares написал(а):

Ну вот снова ты, админ, за свое

А чего, у нас VOF админом стал?

0

80

Lares написал(а):

Ну вот снова ты, админ

для не знающих говорю-VOF - он же Виктор Олегович, он же преподаватель информатики. 2-он здесь не администратор.

0


Вы здесь » Школа №14 » Фотографии » Фотоприколы