школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Фотографии » Фотоприколы


Фотоприколы

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Lares, в следующей четверти будем восполнять пробелы в вашем воспитании

0

82

VOF Она очень настойчива. И мне это не нравится, когда к тебе кидается бабушка наперерез и требует копеечку. Это ограничивает мою свободу передвижения и выводит меня из морального равновесия, что тоже немаловажно. Если сидит дядька, перед ним шапка, никого он не трогает - пусть сидит, "работает", так сказать, но эта старушка уже явно наглеет.

0

83

Sovereign. Расскажу вам такой анекдот.
Бежит бабулька на остановку за стоящим автобусом. Бежит с тележкой и рюкзаком. Водитель автобуса видит ее в зеркало дальнего вида и думает:
- Добежит или не добежит?
Бабулька все ближе и ближе. И опять:
- А может добежит? А может нет?
Тут бабулька уже готовиться влезть в автобус, как водитель закрывает двери перед самым её носом:
-Ну чтож, не судьба.

0

84

Не понял, какая связь? По слову "бабулька"? :)
Судьба-судьбой. Но я не кидаюсь к прохожим с требованием дать мне копеечку, хотя З\п у меня меньше, чем у неё пенсия. И если мне нравится заниматься педагогикой - я ей занимаюсь и не гружу людей умными мыслями, потому что не значит, что им должно нравится моё занятие. Хотя моё занятие - социализированно, ибо исследование направлено на то, как улучшить педпроцесс, то есть мои знания и т.п. могут пригодиться как учителям, так и ученикам. Но я не втягиваю никого в свою деятельность. Потому что ученикам не надо знать что и кто думал, например про творчество. Так что пусть эта бабушка сама разбирается со своей судьбой, желательно, никого не затрагивая на улице. Потому что ходить по улице там где я хочу (в рамках ПДД) и с какой скоростью я хочу - это пока ещё моё право решать.

0

85

Ну хватит спорить уже. У каждого свое мнение по этому поводу и каждый по-своему прав.

0

86

А мы буим выяснть кто правее :) Или как там у вас начинать делиберировать ;) Лана, думайте, что хотите, но моя позиция неизменна. Я ушОл из спора :)

0

87

Вы абсолютно правы, Евгений Сергеевич. У нее своя судьба - у нас своя. И навязывать свое мнение - тоже дело не из благородных.
Но ведь если она есть, значит для чего-то она нужна. Ведь каждый человек, это по идее - учитель, каким бы гадким и подлым он не казался. Может быть глядя на нее, ребята поймут, как нельзя поступать, чтобы не быть похожей на эту даму

0

88

VOF написал(а):

чтобы не быть похожей на эту даму

Спасибо.... Сравнили.....

0

89

я никого не сравниваю, что Вы

0

90

Я ушёл... Меня нет... Я молчу...

0

91

ну это вы уже слишком глубоко тему затронули =0) бабулю то никто по началу и не обсирал и не говорил что она кому то мешает... просто поприкалывались да и всё..

0

92

Ага... =) я вот тож гляжу, думаю во войну раздули...дайте чтоль по теме картиночку выложу!
Тоже бабулька...

0

93

Фу какой ужас......

0

94

Я тож када первый раз увидел, почуть удивился...

0

95

хах бабка жжет :)

0

96

Небольшая подборка оружия, взятая с нашего межсетевого форума :

0

97

А вот и мое место работы)Гы... =)

0

98

123

0


Вы здесь » Школа №14 » Фотографии » Фотоприколы