школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Обсуждение преподавателей


Обсуждение преподавателей

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

Хех...ну ну =) А "наша" Наталья Николаевна меня устраивает...кому как!

0

22

Ваша Наталья Николаевна вообще училась вместе с моим отцом, одноклассниками были. Поэтому она так к Ярику и цеплялась когда-то ))))

0

23

Ну я с Яриком до этих пор не учился, но рассказывали, что она его с твоим батей частенько сравнивала =)

0

24

BaTMeH написал(а):

Ну я с Яриком до этих пор не учился, но рассказывали, что она его с твоим батей частенько сравнивала

Было дело. А ко мне вот ваша Яшина как-то раз прицепилась.

0

25

Да лан?? =)) Из-за чего это?

0

26

Из-за родственных связей...

0

27

Уу...и как она тебя упрекнула, если не секрет!

П.С. на неё эт не похоже.

0

28

Да не упрекнула. Она меня просто таким язвительным голосом спросила:"Это ты - та самая сестра?" Мне очень непонятно было, что значит "ТА САМАЯ"

0

29

=)) Какая ты внимательная ;) Думаю она ничего против тебя не имеет..даже не думаю, а уверен!

0

30

Ну буду надеяться, просто действительно неприятно было.

0

31

ДА лан не парься, из всех преподающих у меня учителей, Валентину Алексеевну я считаю самой лучшей !
Так что вряд ли такой уитель будет относиться к тебе с неуважением, тем более что ты тоже в гум классе ;) :cool:

0

32

дану,меня Бирюкова радовала.....

0

33

Ну ты Катюх, отдельная личность =)

0

34

Ну,млин наманая она училка,если б не она,то не сдавали бы экзамен -информатику...

0

35

после сегодняшнего урока по литературе-лично МОЕ отношение к Зубаревой изменилось в худшую сторону.если с 7 лет она ездила к репититорам то никто не обязан делать тоже самое.зачем доводить до слез Чуню???нафиг ОРАТЬ???да ктото скажет что мы по другому не понимаем НО она пыталась понять нас????????она спросила нас?я неПОНИМАЮ :mad:

0

36

ZERO написал(а):

после сегодняшнего урока по литературе-лично МОЕ отношение к Зубаревой изменилось в худшую сторону.если с 7 лет она ездила к репититорам то никто не обязан делать тоже самое.зачем доводить до слез Чуню???нафиг ОРАТЬ???да ктото скажет что мы по другому не понимаем НО она пыталась понять нас????????она спросила нас?я неПОНИМАЮ

да,ярик,с тобой я соглассна,сегодня она на славу поорала на нас,у мну чуть ухи не отвалились...А насчёт Аньки.....Она плакала из-за 2-ки,а потом ещё и ЗХубарева подлила масло в огонь...

0

37

Народ, что было-то? А то вы так говорите, как будто трагедия настоящая случилась.

0

38

была,колонка двоек,из-за стихов......потом,мы узнали что все мы хамы и неучи

0

39

Хых, а меня седня не было, про колоночку двоек уже знаю... а вот про чуню не знаю..че было то? Из-за чего она на Аньку то орала?!

0

40

Да одного стихотворения не было!

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Обсуждение преподавателей