школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Школьные мероприятия


Школьные мероприятия

Сообщений 21 страница 40 из 266

21

млин,ну и всё таки я классный руководитель...эх

0

22

В этом году учителя на уроках, неинтересно.... :/

0

23

Угу...особо коры не помочишь...жаль =(

0

24

Да...в прошлом году и песни под гитару и просто музыка...эх...

0

25

Если встать на место учителей, я понимаю, почему они отменили обыденный день самоуправления...
После прошлого года у них ,видать, остались незабываемы ощущения и они не хотят почувствовать их еще разок =))

0

26

Кстати гитара буит... Но исключительно в кампании администрации школы... Ну и кто особо желает то после окончания второй смены... в условном месте в условный час)))

0

27

Неее...это не то.... Подумаешь в прошлом году никто не убрался, зачем все менять было????

0

28

Не предложи свою кандидатуру в качестве уборщицы.. =)) мож че и переменят =)

0

29

Спасибо Вить я тоже тебя LOVE!!! Нет я лучше учителем побуду...

0

30

Хых...взаимно ;)

Ну вот...нет добровольцев, нет и норма дня саммоуправления!

0

31

а ваще по поводу дня самоупр. как то не хорошо получаетсо

0

32

Что именно то нехорошо...там много нюансов нехороших!

0

33

у я думаю самый главный присутствие учителей на уроках

0

34

Мда...это на самом деле ППЦ...особо ниче на уроках и не замутишь...ну а с другой стороны, смотря какой учитель ;)

0

35

но мя напр 6 и 5 классы тама скорее всего все учителя будут обвинять в нравственном растлении и т.д. и тп

0

36

Ну в 6,5 эт да...у меня кстати тоже 6ой класс ! Если бы были хоть 8ые, а там Евгений Сергеевич Хропов, думаю он бы разрешил че-нить замутить!

Будем искать положительные черты
- хоть не учимя в этот день
- потом выберут самоых-самых учителей =)) Гыы..вряд ли я попаду в этот список =)!

0

37

да я ваще не попал так сказать под раздачу должностей и буду травмировать психику маленьких детей :D

0

38

вспоминаю прошлый год и прям нимагу пиво на уроках, (хоть я сечас и не пью) хождение пошколе и тд так сказхать маленькая анархия была

0

39

Ты тока особо не увлекайся...им еще статус шоклы отстаивать =)

0

40

ну лана как нить постарайусь

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Школьные мероприятия