школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Школьные мероприятия


Школьные мероприятия

Сообщений 41 страница 60 из 266

41

BaTMeH Да... Мы с тобой бы замутили... :) А то скучно как-то... Раз в году такой день :)

0

42

Ramone написал(а):

так сказхать маленькая анархия была

Маленькая??? =)) Как раз из-за такой маленькой анархии такого дня самоуправления, как в прошлом году, и не будет =(

Sovereign написал(а):

BaTMeH Да... Мы с тобой бы замутили...  А то скучно как-то... Раз в году такой день

Млин...жаль меня в 6ые классы запихнули...Эхх..

0

43

А мы с анькой не можем разобраться,толи мы алгебру ведём,толи геометрию.....вот млин,лучше б алгебру...Я её хотя бы знаю немного...А по поводу того дня самоуправления,....послушав Зубареву Г.Е.,про то что курили прямо в кабинетах,в туалете была куча всяких банок и т.д и т.п

0

44

А я веду алгебру в классе КОРЕКЦИИ!!!!! У 6 класса.И еще у пятого....

0

45

BaTMeH написал(а):

Маленькая??? ) Как раз из-за такой маленькой анархии такого дня самоуправления, как в прошлом году, и не будет =(

я помню када ещё в 8 классе учился вот тада день самоуправления был ещё похлеще прошлого, а в прошлом году и такой уж хаос был!"

0

46

Лан.. мож и этот день самоуправления чем-нить запониться! Ждем 7ого марта...

Кстати никто не знает...мы отдыхаем 8-9марта или тока 8ое?!

0

47

к сожалению тока 8го

0

48

Вот млин...кстати, что там насчет карантина то?!

0

49

Вот пятую школу уже закрыли.

0

50

и 24ую... скоро и наша очередь!

0

51

надйтесь,а е=нас и не закроют,так как мы самые левые

0

52

Как обычно =(
офф...

0

53

Кстати о школьных мероприятиях, никто не знает когда дискотека намечается???А на карантин нас врятли закроют..... :(

0

54

Ну кому как не мне знать?)) На самом деле достаточно желания дискоклуба... остальное уже вопрос вторичный... а вообще на конец четверти вроде намечали...

0

55

:off: Хорошо....А то прошлую отменили.... :(

Отредактировано Blondinochka (2007-03-05 12:41:19)

0

56

Мда.... Супер сегодня было совещание. Они это хоть в пятницу или субботу могли сказать? А то теперь сиди тут как ёжик, пиши какую-то .....

0

57

мда,меня хоть и не было тама.,но мне уже передали....мда пипец....я не придумаю

0

58

1) Дискотеку не отменили а перенесли на конец четверти в связи с большим количеством болеющих учащихся и учителей...
2) Предупреждаю сразу, что завтра на входе в школу будет стоять Ольга Витальевна и у КАЖДОГО она будет спрашивать конспект-план урока...

0

59

LLI_a_X_u_D написал(а):

завтра на входе в школу будет стоять Ольга Витальевна и у КАЖДОГО она будет спрашивать конспект-план урока...

По-моему, это итак понятно!!!!!!!

0

60

:off: Люди меня тама не было,про что говорили???

Отредактировано Blondinochka (2007-03-05 15:30:44)

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Школьные мероприятия