школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » ФJIyDИJIbHa9


ФJIyDИJIbHa9

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

А что тут ша никого нет? да ваше када ужэ будет чат ? тут без него не возможно!!! и вообше сначала надо было создать чат а потом и форум обычно так и делается и на форуме ужэ идёт обсуждение чата!!! воть короче!!! :thank_you:

0

22

бугаггагагага!!!!  По жопе тебе мало дал)))гыгыгы!!! :lol:  :lol:  :lol:   Я тут все ваши сообщения прочитал!! ггагагага!!! ну вы меня развесилили! Еще бы так! по больше про меня пишите!! хххахаха это так прикольно!! гаггага!

0

23

To Beton: а чат внатуре реально замутить? Если постараться??

0

24

Я кстати тоже за чат! Но только когда народу в онлайне больше будет!

0

25

млин,я говорила про чат....хе меня мона так сказать послали......

0

26

Какой щас чат ??? Щас в онлайне хорошо если 3 человека сидят!!! Когда будет больше тогда и нужен чат!!

0

27

Точно..если будет онлайн около 5ти...то еще стоит подумать! А так, эта тема даже не рассматривается!

LLI_a_X_u_D написал(а):

To Beton: а чат внатуре реально замутить? Если постараться??

Нет ничего нереального =))

0

28

VOF: Чего это вы там Маркусу написали?

0

29

Пачему,мои сообщения постоянно удаляються??????????????

0

30

Потому что пишешь не по теме....

0

31

Батон!   а  чё чат реально зделать??? тогда зделай!  в чате где то 4елов 5 будет сидеть! так что ваще норм!!! =)

0

32

Не думаю что 5,4 будет сидеть ! Можно создать ICQ конференцию...будет меньше трафа жрать да и попроще она!

0

33

оу.. и Блондиночка здесь появилась! =)) рад видеть! =) видать удачно я тебя тогда так назвал...  ;)

0

34

Что за страшные глюки?

0

35

Хз...меня ваще не пускал на форум...!

0

36

Меня ТОЖЕ!!! И еще все такое белое было........

0

37

Видать не хосте неполадки..ну лан! Главное что ща норма!

0

38

А я думала, это ты прикалываешься ))

0

39

=))) если хочешь...могу и поприкалываться ;)

0

40

То ВаТ: Кстати, молодец, что ту тему закрыл..... А  то Виктору Олеговичу наверное как-то неприятно было

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » ФJIyDИJIbHa9