школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » ФJIyDИJIbHa9


ФJIyDИJIbHa9

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Отпечатал фотки со своего фотика. Как отсканирую, пришлю. Только скорее всего это случится не раньше августа, тк уезжаю на месяц отбывать трудовую повинность на бескрайних сотках дачи моей тещи. Но может сейчас что-нибудь удасться отправить

0

982

Ладно, побежал. Удачи вам, ребятки!

0

983

Ура, ребят!!!!!! Сегодня ходила подавать документы в Пед, вообщем я поступила!!!!!!!!!! т.к. баллы круче всех)))) Конечно, впереди Москва, но радует, что я тут точно не пропаду, если в столицу не поступлю.  =)  :cool:  =)

0

984

maiden
Пряздря! Пантелеймонне - привет! :) Хорошая она тётка!

0

985

поздравляю!!!!!!!

0

986

блин,все такие умные.....а насчёт выпускного,мне интересно где мы отмечать будем...Тут пошли слухи ,что в ресторане калуга,который находиться в 21 веке...блин я пошлю лучше всех на х.. и останусь дома

0

987

Мдааа....я смотрю много народу на форуме сидит...куда все делись))) НАРООД!!! Эх...похоже я одна(((

0

988

Blonda
Я ещё живой )
Поздравляю всех ВЫПУСКНИКОВ с окончанием!
З.Ы. Если вы думаете что гемор кончился, то нихрена. Как скащал один препод, жизнь после детского сада становится только хуже. Я хочу назад, все-таки так как в школе уже не будет никогда...')

Отредактировано Парень_В_Очках (2007-07-06 00:11:33)

0

989

Парень_В_Очках написал(а):

Если вы думаете что гемор кончился, то нихрена

оооо.... я так отнюдь не думаю, всё еще впереди. Кстати, я тож уже в школу хочу, ну не учиться конечно, а увидиться со своими любимыми одноклассниками, все в разные города поступают, так грустно (((((

0

990

Sovereign написал(а):

Поискал... Чисто случайно он оказался на RW-хе... Так что как-нить дашь мне болванку - запишу. Но только после 6-го!

Вот собсна уже 7.07.07...как с вами связаться то?(сорри, раньше не получилось отписать, в деревнее был )

VOF написал(а):

уезжаю на месяц отбывать трудовую повинность на бескрайних сотках дачи моей тещи.

Сочувствую... ( ;)

maiden написал(а):

Ура, ребят!!!!!! Сегодня ходила подавать документы в Пед, вообщем я поступила!!!!!!!!!!

Поздравляю....!

Premium написал(а):

ресторане калуга,который находиться в 21 веке

Именно там...

0

991

BaTMeH
Я завтра буду в школе. Утром. Часов до 10-11, так что неси болванку.

0

992

Ааааа....я тока приехал с деревни... =( Эхх..

0

993

Ну я завтра, то есть 10.07.07 опять утром буду в школе, так что всё в твоих руках :)

0

994

Постараюсь забежать...

0

995

КИДАЮ СОС!!!МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ВИКТОР ОЛЕГОВИЧЬ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КТО ПОНИМАЕТ В КОМПУТЕРАХ!!!!СРОЧНО...НУЖНА ПОМОЩЬ..РЕБЯТА!!!ПОМОГИТЕ!!!

0

996

Blonda
Что случилось? Пиши в личку проблему, постараюсь помочь

0

997

Чем сможем... что случилось?
Все тот хаккер?

0

998

Да Вить...я видела что он сделал на 1 форуме...это ппц..я боюсь он опять взламает мои пароли...

0

999

А я болею

0

1000

Вряд ли он взломает этот форум =) Тут защита ппц стоит...

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » ФJIyDИJIbHa9