школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Как бы чат...!


Как бы чат...!

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Мдя...короче нада как-нить с тобой договоритья, чтоб ты её притащила, нада дизайн чата подредактировать, точнее его ваапче сделать!

0

42

Ага, тока её еще найти надо ))

0

43

Предлагаю собраться в воскресенье ( 11 марта) часов в 9!!!! Как вы на это смотрите?

0

44

1) где собраться?
2) Зачем?
3) почему в воскресенье а не субботу?

0

45

BaTMeH написал(а):

Предлагаю собраться в воскресенье ( 11 марта) часов в 9!!!! Как вы на это смотрите?

раз предлагаешь хотя бы сказал где и зачем.... =/

0

46

Парни, вы тему читайте??? Тема называется "Как бы чат..." дык вот и думайте где =))) В субботу я не могу...потому в воскресенье! Усе ясно?

0

47

BaTMeH написал(а):

ну "как бы чат..." и что??? а нафиг собираться то???  давай расшифруй нам свои мысли.

0

48

Для непонятливых....предлагаю затусить на чате, дабы он не пустовал, ориентировочная дата - 9 марта, воскресенье... пообщаемся вне форума....

0

49

вообщето воскресенье это 11 марта...для непонятливых

0

50

а еси по теме... то я опять в разъездах...не смогу наверное...

0

51

и я не смогу..... :(

0

52

Тада говорите свое время, место уже известно! Я могу впринципе в любой день вечером!

0

53

Вечером до десяти....далее компьютер переходит в другие руки....

0

54

мда....я соверншенно не в теме.....до 11 меня нету дома...а потом меня не пустят за комп...

0

55

Ну давайте тада по-раньше...часов в 8...!!! Короче кто сможет, подходите седня...о следующей дате потом договоримся!

0

56

Понапридумывали.... чат им ... В аську залез и флуди пока не надоест. :D

Отредактировано Lares (2007-04-01 23:01:39)

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Как бы чат...!