школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » опрос


опрос

Сообщений 21 страница 40 из 43

Опрос

как вам день самоуправления
хрень

82% - 14
прикол

0% - 0
пох нах

17% - 3
я тащусь

0% - 0
Голосов: 17

21

:D хех хорошо что меня не было

0

22

Да, ты ничего не потерял.

0

23

не ну было весело позависать в кабинете у тб

0

24

Ну да, ты хоть туда попал. А мы в VIP зоне тусовались.

0

25

не я думаю у тб было веселее там................................ладно не буду говорить что там была вдруг горячо мною любимая администрация посмотрит форум а есля хочешь узнать поподробней пиши в личку или стучись в асю

Отредактировано Ramone (2007-03-07 20:12:39)

0

26

о,крутые челы)))VIP зона это учительская?

0

27

ZERO написал(а):

VIP зона это учительская?

Она самая, родная

0

28

эх,повезло блин....

0

29

Могу дать советы 10-классникам, которым в следующем году придется формировать свою команду администрации:
1) как можно раньше начните готовиться...
2) в команду набирайте не своих дурзей-подруг, а тех кто дейтсвительно шарит и многое умеет и халявить не буит...
3) как можно четче разграничьте свои обязанности...
вот этих трех пунктов наверно уже хватит...

0

30

а я б хотела бы быть директором

0

31

Навязывается вопрос, ты их все учел?! =)))

0

32

Хых...баклана поставить на место главного дежурного...лол!

0

33

Именно поетому я вам ети пункты и прописал, потому что сам на них положил...
А ставить собсна больше и некого было... типо 11 классы все заняты ппц как, а тут хоть подставлять не стали, пришли хотя бы ( хоть администрация не про..ла уроков)

0

34

НУ лан...меня тока удивил тот факт, что хз скока народу не пришло уроки вести, че им буит то?!

0

35

ZERO написал(а):

хех хорошо что меня не было

Ярик... честно скажу, зря что ты не пришел! потому как- ты бы скорее всего тусил с нами... а у нас было ооой как весело =)))) до сих пор вот отхожу!  :lol:

0

36

Ну то что выговор им висеть буит ето сто пудов... то что я их лично обматерю - тож сто пудов... а вот что-то посерьезнее пока не придумали...

0

37

Хых...жестокие вы парни...

0

38

я ваще болею так что ........

0

39

Vertu написал(а):

Ну то что выговор им висеть буит ето сто пудов... то что я их лично обматерю - тож сто пудов... а вот что-то посерьезнее пока не придумали...

Материл ты меня или нет - незнаю. А вот никаких разговоров и чего-то посерьезнее не случилось :) Вот такие вот дни самоуправления. Оно и правильно. Народ хоть отоспался. :-D

0

40

Lares написал(а):

Оно и правильно. Народ хоть отоспался. :-D

По моему это безответственно, из-за таких как ты другим доставалось (заставляли вести лишне уроки)!Сволочь!Вот так!Лучше сиди и не позорься!   :to_babruysk:

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » опрос