школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло


Музло

Сообщений 181 страница 200 из 364

181

30 Seconds to Mars .....а там мой любимы джаред лето....

0

182

Ага! Кто не знает 30 Seconds to Mars группа из южной калифорнии... в группе 4 человека, солист небезызвесный актер Джаред Лето... группа была основана в 1989 году Джаредом и его братом ... у группы вышло 2 альбома, первый был назван в чечть группы, а второй был назван "A Beautiful Lie" .... Группа в основном играет имокор...

0

183

ну слово Grey ... наводит меня лишь на мысль что тебя зовут Сергей =) а тут без коментариев ....

0

184

элементарно Ватсон... а кстати слышали английскую рок группу Oasis ... их трек еще в конце фильма "Эфект бабочки" ..?

0

185

Емо это не только одежда и музыка скорее это образ жизни...

0

186

:off:

Dark Angel написал(а):

Емо это не только одежда и музыка

ну ты прям сенсацию сказал, тут  помойму сказано что эт жизненный стиль, чувак не поленись почитать все вышенаписаные посты

0

187

по поводу Tokio Hotel. (я вас достану с ними) чё вы наезжаете на них по поводу из макияжа? Green day  и Fall out boy тоже красятся, и на них не наезжают, у Лаури из The Rasmus причёска - мама дорогая, к нему - тож без вопросов, а вот к токам прицепились!!! :bb:

0

188

to Sovereign: мало кто знает, кто такой Juanes, зато все (или почти все) знают  песни La camisa negra или A Dios le Pido. так вот, тот кто поёт их - это и есть Juanes

0

189

МашаШумахер написал(а):

Green day  и Fall out boy тоже красятся

причём тут это пусть они хочь на попе волосы покрасять, главное чтоб мызыка была хорошая чего нет у хателя

0

190

МашаШумахер написал(а):

по поводу Tokio Hotel. (я вас достану с ними) чё вы наезжаете на них по поводу из макияжа?

приведи в пример хоть один пост с высказыванием про их макияж и тп по крайней мере скажу за себя что сужу ток со стороны музыки

0

191

Ну по макияжу, думаю мало кто сравнится с Мэнсоном, правда он меня бесит. Ну ещё можно Кисс вспомнить, хотя я их тож не особо. А вообще, считаю, что эпотаж не особо нужен. Вон Тхе Беатлес - великая группа, перевернувшая музыкальный мир. А как одевались!
МашаШумахер не, не знаю я этих песен, по названию, по крайней мере.

0

192

Sovereign написал(а):

не, не знаю я этих песен, по названию, по крайней мере.

Вы разбили ей сердце....

0

193

МашаШумахер написал(а):

Tokio Hotel

хех...а чё там этот рэпер делает??Он апще типа не вписываеться туды...а солист ваще похож на гея...

0

194

†SKAльпель† написал(а):

там ещё говнопанк,и какой-то лох

ну просто я их как то не замечала......Фантаты у них девочки с 10-15......

0

195

ой....ошиблась....ну слыщали...мне не нра

0

196

†SKAльпель† написал(а):

Гринов с хателем сравнивать фсе равно что

Да.... Гринов с этими не сравнишь, всё таки не тот уровень..

0

197

System Of A Down я слышал ... в принципе группа норм =) ... такие чуваки прикольные вроде армяне все в татухах и с казлиными бородками=)

0

198

Dark Angel написал(а):

вроде армяне

:lol: Греки...а музло просто бешеное!

0

199

аSKAрбин написал(а):

Греки...а музло просто бешеное!

Греки??? Хых..не знал..думал армяне.. =) Ну у них почти все песенки бешенные, 3-5 норма есть так...

0

200

особенно песня Aerials и Chop suey

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло