школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло


Музло

Сообщений 261 страница 280 из 364

261

Ууу...понеслась..

0

262

Да ладно Вить...Ты конечно же лучше Билана....))))
Все таки он лучше всех выступил)

0

263

Blonda написал(а):

Да ладно Вить...Ты конечно же лучше Билана....))))

Гы..я ваще петь не умею.. =) А Билан мне, почему-то просот не нравиться!!

0

264

Можете считать меня тупой (в принципе, все так и считают), но я просто влюбилась в песню Bon Jovi "It's my life". Мне умные люди сказали , что это годы 70-ые, так что ретро форева ;) А дядька там поёт ваще лапа-лапа-лапа. И играют классно, и смысла много, чего не хватает современным песням. В общем, полная forever!

0

265

Не Ит'c май лайф - это не ретро. Недавно клип крутили (ну может год назад). Ничего песенка. У меня, кстати, есть... :)

0

266

ретро, в смысле это давно было, а не в смысле что это стиль такой.
Всё равно песня классная

0

267

а что будут крутить на выпускном? Когда я выпускался, в нашей школе дискотека была еще ничего, а вот ребята из других школ говорили, что у них на выпускном одни "Руки вверх" играли

0

268

надеюсь у нас не будет "Руки вверх"..............

0

269

Между прочим, как бы не обсирали Руки Вверх, но ребята собирали полные залы в свое время!! Равно как и Ласковый май...
Всегда так: только и слышишь Билан - пи.р... Шатунов - гомо..ек... Руки Вверх - отстой... А вот стоит народу чуть подвыпить, так что поют??? Белые розы, белые розы.... да Невер-невер-невер-невер лет ю гоу... так что... на таких мероприятиях как выпускной, когда трудно найти абсолютно трезвого человека, главное не стильная клубная музыка - а музыка под которую можно побеситься или музыка, которая навевает воспоминания!! Зуб даю - зал просто заорет от восторга и будет петь громче колонок, если на выпускном врубит Шатунова... ну или Балы Алексина...

0

270

да вы на себя пасмарите)))))))ХАХА мля))

0

271

Vertu написал(а):

Зуб даю - зал просто заорет от восторга и будет петь громче колонок, если на выпускном врубит Шатунова... ну или Балы Алексина...

полностью согласна! Tengo la camisa negra.....

0

272

Вчера была премия Муз-тв! Честно говоря, больше было ожиданий, чем содержания.

ТН приехали, их охранник "побил" ведущего на красной ковровой дорожке, чтобы не лез со своими вопросами к ребятам. Потом до конца церемонии про них забыли вообще (кроме фанатов, которые на любой вопрос залу отвечали Tokio Hotel!!!). Но самый ужас был, когда они вышли на сцену. Боже, они пели под фанеру! Это было ужасно! Не, ну кривляться перед микрофоном тоже трудно, конечно, но зачем фанера?!!! Они же так хорошо поют живьём (их надрессировали за несколько лет). Это самое большое разочарование!

Pussicat dolls пели живьём, тока их салистку ни фига не было слышно, толька когда они хором подвывали что-то, был какой-то звук. Зато танцевали супер.

А вот Агилера - лапа, идеал, супер, круто, класс и т.д. и т.п. ТАКОГО классного выступления я ещё не видела. Она пела шикароно, у неё оч сильный голос, почти ровно, как на записи, громко. Единственный человек, ради которого стоило смотреть эту церемонию (не считая Лазарева).

0

273

Муз ТВ - ис ивл :) А вот в ваш выпускной фильм я немного добавил Апокалиптики и своих стишков :) Признаться, на счёт фоновых песен было сомнение, но решил, что немного видео ряд не соответствует, а то там было бы настоящее творчество с саунд-треками, а не ТН :) Однако, видать Блэкмора, Фридмана и иже с ними придётся ставить на другие выпуски :)

0

274

to Sovereign
Надеюсь, хотя-бы будет чё посмотреть...........

А ТН всё равно полная фарева!!!!!!!!

0

275

К кому обратиться, чтоб фильм заценить?

0

276

Нос особливо не раскатывайте - я не Спилберг, и бюджет с материалом и временем ограничены. Что касается "заценить", то мы с И.А. Рачинской договорились даже Т.Б. не показывать до выпуского, так что... :) Сурприз!
P.S. Послушайте Apocalyptica "Faraway" и потом говорите, что форева и тру ;-)

0

277

to Sovereign

Хотя-бы что в этом фильме будет?!!!

Или вместо просмотра фильма можно будет плевать в потолок и слушать плеер? Я ни на что хорошее уже не надеюсь.... Хотя ваши стихи- это уже хорошо... :)

0

278

to Sovereign

Sovereign написал(а):

Послушайте Apocalyptica "Faraway"

Песенка конечно ничего, но чтоб понять хорошая она или нет, нужно в неё чуть-чуть вникнуть. А с  первого прослушивания вроде так себе, хотя музыка ничего...

А на ТН наезжать не надо, хотя... Фаната трудно переубедить. Может попробуете? ;)

0

279

В моём понимании музыка делится на несколько типов. 1-ый: очень качественная музыка – инструменталка или же композиция, где одинаково высокого качества музыка и слова. Высокое качество значит то, что после прослушивания: а. хочется жить; б. хочется плакать; в. хочется сотворить что-нибудь подобное; г. хочется просто что-нибудь сотворить. (нужное подчеркнуть). Я не могу отнести к этому типу какую-то группу. Потому что слушать, например, TH и говорить, что у них ваапче всё круто – по меньшей мере - не умно. Поверьте многолетнему фанату Scorpions (не могу сказать, что у них все альбомы – абалдеть. А после последнего DVD – ваапче полное разочарование). К этому типу музыки можно отнести отдельные композиции и ОЧЕНЬ редко альбомы групп. Для меня это, например, Apocalyptica – Faraway, Blind Guardian – Bard’s Song (In the Forest), Queen – Who Wants To live Forever, Deep Purple – Love Conquers All и т.п. Далее просто качественная музыка. Это где музыка и текст более-менее сочетаются. Тут уже можно говорить об альбомах и группах. Например, к этой музыке могу отнести Blind Guardian, Queen кое-что из Металлики, но и далее по вкусу и т.п. хотя глупости бывает много и среди подобных. Следующий тип – хорошая музыка – это где или музыка или текст. Самый яркий пример DDT – мне очень нравится музыка, но тексты – бред. Далее – всё остальное, это Дима Билан и иже с ним. Не надо думать, что в эти категории попала только тяжесть и т.п. Мне очень нравится кое-что из техно, кое-что из поп-музыки (но не из попсы), например, ABBA, Roxette, Modern Talking ну и из наших 80-ников. Очень люблю рок-н-ролл 60-70 их. Типа Эливса и Тхе Биатлес – так что в категории можно пихать, что угодно… Единственный совет – фанатеть – не надо. Я около 10 лет серьезно увлекался (но не особо фанател) от Скорпов, правда без постеров, концертов и т.п. Но было дело… А потом, я вдруг понял, что не стоит. Что многое из того, что они делают при ближайшем анализе – коммерческие проекты, к тому же довольно не честные по отношению к нам – поклонникам. Так что теперь я слушаю те композиции, которые мне нравятся и те группы, которое действительно любят то, что они делают, а не деньги. Так что пока учитесь отличать коммерческие проекты от музыки. Что касается ЕМО и иже с ним – пройдёт. От Биттлз тоже сходили с ума когда-то. Как говорится: «новое время – новые песни». Но нам (динозаврам) их не понять, так же, как и вам не понять Faraway :) Только запомните одну простую вещь. Если человек поёт: «у меня была подруга, я с ней дружил, она меня бросила, я порезал вены и стал дружить один» - это не искусство. Несмотря на то, что оное предаёт ваше внутреннее состояние (ну или большинства из) – это возраст и это пройдёт (психологию я учил пять лет и продолжаю, так что не советую спорить). Многие подростки пишут о том, что у них внутри, но это не поэзия. Когда они начнут писать о всеобщем, вечном и т.п. – это другой уровень. Если же дядька в 40-50 лет поёт и пишет про то, как ему было хорошо с его подружкой, или как его опять бросили – то либо он имбицил-л-л-л, либо ему платят ОЧЕНЬ большие деньги. Я не собираюсь никого переубеждать – просто призываю почуть подумать. Лично у меня много дома всяческой разной музыки, поэтому я не оголтелый рокер или металлист и много чего слушал и слышал, так что уж поверьте тому, кто слышал музыку от  Юры Шатунова и Рук Вверх до Аморфиса, Иммортола (гадость редкостная, кстати) :) Удачи.
Как всегда, никого не хотящий обидеть – Я.

0

280

На счёт фильма - ничего особо СВЕРХ обещать не могу, простенькйи видео ряд, простенькая музычка и т.п. Повторяю я не Спилберг и даже не Петров (если это он ставил выступление А класса :) ) Он всего 7 минут, так что в своём плеере не успеете послушать даже песенку. Кстати, плеер под выпускное плате - не есть тру :)

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло