школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло


Музло

Сообщений 321 страница 340 из 364

321

Мы были, как я уже говорила, на балконе. Там билеты были по 900 рублей. Наши знакомые покупали билеты в танц-партер (если не ошибаюсь) по две тыщи. Ну... фан-зона была по четыре и больше, а VIP... тым ваапще тыщ по-моему от 12ти тысяч...
А так билеты были от 500 рублей и выше.

Вообщем я не зря летом работала на заводе.

0

322

Н-да...
А у того лохматого акутический "Гибсон". Эх...
Всё это интересно, но я думал, что СОБЫТИЕМ в жизни должно быть что-то типа свадьбы или рождения ребёнка...

0

323

Sovereign написал(а):

Н-да...

ПАСИБА!!!

Sovereign написал(а):

А у того лохматого акутический "Гибсон". Эх...

Я тож так думаю... Если бы он ещё играть умел... А "того лохматого" Томом Каулитцом зовут.

Sovereign написал(а):

Всё это интересно, но я думал, что СОБЫТИЕМ в жизни должно быть что-то типа свадьбы или рождения ребёнка...

У нас всё впереди... А пока мы маленькие.. Так что для нас пока и ЭТО событие.

Отредактировано МашаШумахер (2007-10-12 19:55:32)

0

324

дану,бредовая группа......ну ваще,хз к какому стилю отнесёшь,набрали в группу каких то ваще непонятных гибридов....вообщем группа ваще никакая......попса да и только

0

325

Premium написал(а):

дану,бредовая группа....

ну... немного не согласна

Premium написал(а):

ну ваще,хз к какому стилю отнесёшь

никто не знает... я считаю это немецким поп-роком... примерно так. гд-то я видела оч длинное, но более точное определение. если найду, напечатаю.

Premium написал(а):

набрали в группу каких то ваще непонятных гибридов

набрали... тебе историю группы привести? их не набрали. Они ещё до "мировой" известности играли вместе. И тогда у них ещё даж продюссеров не было... А он уже вместе были.

непонятных гибридов... если про Билла, то согласна. Мальчик, который глазки красит и причёску укладывает кучей средств... Мда... За это, наверное, его и любят. Ну и за красивые глазки и улыбку, канешна.

Premium написал(а):

вообщем группа ваще никакая......попса да и только

несогласна. "никаких" групп море. А если их крутят по телевизору, радио... У токов куча фанатов. И это не просто так. Может, канешна, дело в продуманном менеджменте... Без дяди-продюссера их бы никто не знал, и они пели-бы своё "It's so haro to live" тока для себя.

0

326

МашаШумахер написал(а):

У токов куча фанатов

Знаешь,каких я фанатов видала...девочки 13-14 лет....вот ты нещё вписалась.....а так вреале слушать там и нечего

МашаШумахер написал(а):

Мальчик, который глазки красит и причёску укладывает кучей средств... Мда... За это, наверное, его и любят. Ну и за красивые глазки и улыбку, канешна

за это его наверно другие мальчики любят...ну вреале на гея похож,что сказать!!!

МашаШумахер написал(а):

я считаю это немецким поп-роком

Да чистой воды попса это)

0

327

Premium написал(а):

Знаешь,каких я фанатов видала...девочки 13-14 лет....вот ты нещё вписалась.....а так вреале слушать там и нечего

я до концерта месяц их песни не слушала, и щас тож... редко, когда в плеере по перемешке включится...
музыка у них никакая... я ща что слушаю, токов в один ряд низя поставить.
но девочкам маленьким нравится... а, вот что мне в голову пришло: что у нас по радио крутят? попсу. что по телевизору? попса! и так везде. Хорошую музыку ещё найти надо,  а попса она везде. куда ни глянь, везде она родимая... А Токов крутят вместе с попсой. Токи, это типа переходная форма от "неормальной" к "нормальной" музыке...Опять же, моё личное мнение.
Я сама до токов фанатела от Сергея Лазарева... Ничего, переболела... В данный момент я всё время чё-то новое слушаю... Сравниваю... Ищу чё-то новое... Так что, благодаря токам я поняла, что существует многа-многа музыки, помимо того, что по радио крутят.

про фанатизм... я себя перестала фанаткой считать... насмотрелась на "настоящих"... хотя с фанатками общаюсь. Правда они меня странной считают... Я ведь просто люблю Tokio Hotel, но для меня из этого не следует, что я должна везде с собой маркер носить, и писать на стенках как я Билла люблю... Бя... И на концерте я горло не сорвала... И у отеля не ночевала...

а 13-14 лет... чуть выростут, поймут... надеюсь... да, от токов польза есть... пусть немного, но всё же есть.

Premium написал(а):

за это его наверно другие мальчики любят...ну вреале на гея похож,что сказать!!!

вот по этому поводу ничего не могу сказать. Это его дела, кто его любит, а кто нет. А на кого он похож... Это его проблемы.
Я ничего не могу сказать, так как в прессе много грязи пишут, а что правда, что нет, я не знаю. А что-то додумывать я не хочу.

Premium написал(а):

Да чистой воды попса это)

у каждого может быть своё мнение. Да и к тому же такой вопрос сложный... По-моему нельзя их стиль точно определить. Это смешение много чего. "Их стиль необычен, их звучание неподдельно..." - это начало биографии... Там действительно много необычного, но я уже оч привыкла... А последний альбом... Лучше промолчу.

0

328

млин.....сплошной фанатизм....и юношеский максимализм..... девушки, увлекались бы вы чем по-приличнее.....  "мы еще маленькие"... ну ну... в 17-18 лет люди такие дела воротят.....

0

329

МашаШумахер
Ура, чему-то научилась! :)

0

330

Sovereign написал(а):

Ура, чему-то научилась!

чё поделаешь, старею...

0

331

ТХ может нравится и не нравится, также как и любая другая музыкальная группа. Непонятно другое - почему девочки, колят себе вены и выпрыгивают из окон из любви к своим кумирам, хотя доподлинно знают, что те их никогда даже и не увидят, а тем более не узнают об их существовании.

0

332

да потому что девочки,одним словом дуры...они режут вены,т.к. не будут со своими кумирами...поэтому цель их убиться....ваще лолки

0

333

Е-мае...  :O

0

334

BaTMeH
Аналогично...

0

335

убогие люди.....

0

336

VOF написал(а):

ТХ может нравится и не нравится, также как и любая другая музыкальная группа. Непонятно другое - почему девочки, колят себе вены и выпрыгивают из окон из любви к своим кумирам, хотя доподлинно знают, что те их никогда даже и не увидят, а тем более не узнают об их существовании.

а вы знаете таких?

зы: аббсолютно солидарна...

Отредактировано МашаШумахер (2007-11-02 21:11:08)

0

337

МашаШумахер,
тебе на сайт эмо. )) там стоока таких.

З.ы. было дело на информатике заюзал. ))

0

338

Эмо-спанчбоб. =)

0

339

2 BaTMeH
да мне как-то...
я сама музыку оч люблю... много чё слушаю... но чтоб убиваться из-за кого-то... дуры они...
а на сайт эмо, Боже упаси... да никогда. непонимаю я их

Эмо-спанчбоб... Какой ужас... Бред...

0

340

Довольно полный ответ. =)
Согласен. Без музыки жизнь не была бы такой красочной. Музыка характеризует человека;  взять даже панка и реппера, есть разница не только в одежде ;)
Эмо - бред.

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло