школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло


Музло

Сообщений 341 страница 360 из 364

341

а вот с тем, что эмо бред, я не совсем согласна. бред - это то, что  сейчас из него сделали. По идее, это даж хорошо, не скрывать свои эмоции... плакать, смеяться... но...
млин... ну не обязательно же делать косую чёрныю чёлку, краситься розовыми тенями и орать на всех углах, что ты эмо. Или везде плакать, что тя побили. Так что бред это позерство. Косить под кого-то эт нехорошо... Вот так... и.... кароч все меня поняли... надеюсь...
А плакать... эт можно, если ток ОЧ надо...
если в чём-то не согласны, тогда говорите... можт я чё неправильно думаю

гы... я в чёрный покрасилась, и что, я теперь эмо? гы...

0

342

Прошу меня простить, если я кого-то сейчас обижу или буду неправ.

Эмо- эмоциональные люди.
В моем понятии "эмоциональные люди" - это люди, из которых энергия прет через все дырки, это не те люди, которые сидят на месте и тупо ноют о своих проблемах, а это те люди, которые решают свои проблемы сами и не говорят об них никому.
А в понятии нынешних ЭМО, это , как раз, те люди, которыу ноют всем обо всем -  чес. слово, дети, которые тупо насмотрелись каких-нить американских сериалов или наслушались своих одноклассников и говорят: " Во, все такие, и мы такими будем.". Слепое тупое бесцельное почитание хз чего. Да, они знают, что эмо-стайл для всех ЭМО - это черно-розовый шмот и тупое разочарование в жизни, которго из них ни у кого НЕТ. ЗАЧЕМ тогда строить из себя ЭМО?? Они все учаться в школе, родители покупают им этот шмот, причем он недешевый, т.к. это пик моды. Они могли бы эти деньги слить на поход в кино или на отдых в каком-нить кафе или, просто, купить себе ,в 2 раза дешевле, шмоток! А они : " Во , я седня купила себе розовую сумочку". "Ааааа, я тебя люблю, сумочка куллл, падем нажремся в честь этого!!!" И они идут нажираться в 8ом классе. А поход в театр для них это просто ппц, они тупо срут его, говоря, что это бред. Короче я высказал часть своего мнения....Еще раз прошу меня простить, если кого-нить обидел.

0

343

гы... интересно, кого ты мог обидеть? эмо вроде на форум не лазиют... а те кто тут есть, вроде, не эмо.
а, по поводу сочинения. абсолютно согласна... но... мода великая вещь... что поделаешь, можт переростут всё это... или что-то другое модным станет... всё может быть.

0

344

Так было всегда. Только для кого-то рулил Элвис, для кого-то Битлы. Кто-то жил лозунгом: sex, drugs, rock'n'roll, а сейчас... Правда, некоторые движения и стили музыки имели под собой социальную основу и политическую. Теперь все позерство, как вы говорите. Только самое страшное в том, что ЭМО стиль мрачноватый и массовый... Как бы это нам боком не вышло...

0

345

Sovereign написал(а):

Только самое страшное в том, что ЭМО стиль мрачноватый и массовый...

да лан... чё там "мрачноватого"?
массовый... реклама, млин...

Sovereign написал(а):

Как бы это нам боком не вышло...

как именно? гы

0

346

Честно говоря, когда я в первый раз услышал слово "Эмо" я подумал что речь идет о страусах Эму.
Только потом понял, что у них действительно много общего: и те и другие прячут голову, а задницу выставляют на показ.

0

347

*ржунимагу*

эмо - страусы

Виктор Олегович... пасиб... давно так не смеялась

0

348

Ваапче-то эму - это не страусы, строго говоря...

0

349

какая разница?

я бы сказала, что такое ЭМО... цензура не пропустит

0

350

Ну, вообще-то Евгений Сергеевич прав, эму относятся к отряду казуарообразных и являются единственным представителем собственно семейства эму. Но отношения это не меняет

0

351

гы... делать вам больше нечего... эмо... эму... да какая разница?
прав-неправ... мне как-то пофиг...

0

352

Давай поговорим о русской народной музыке...а то эмо, эмо. =)

0

353

русская народная... *ржунимагу*

0

354

Калинки малинки...а так мне нра некоторые песни из мультов...Например Бабки-Ёжки из летучего корабля..Вот бабки жгут=)

0

355

ну эт по-моему не русские-народные...
или можт меня кто умный исправит?

0

356

да лан,я уточнила что из мультов

0

357

Если мне эклер не изменяет, то все стихи к Летучему кораблю написал Энтин, хотя...

0

358

а ведь через каких-то 200-300 лет мейби русской народной музыкой станет... угадайте что

0

359

Боюсь, что через 200-300 лет наша культура исчезнет...

0

360

всё... щас заплачу)))

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло