школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло


Музло

Сообщений 21 страница 40 из 364

21

Просто гопники сюды не суются  =)

0

22

Ошибаешься.........electro house - вот тема
Люблю красивые треки, такие как
Steve Angello vs Latour - Having sex
DIV Project - Disorder
Depeche Mode - Precious (Motor remix)
и т.д.

0

23

Хе... ну эт опять же на вкус и цвет... я к электо хаусу оттношусь средне..не могу понять эту музыку... слишком уж компутерная... не мое!

0

24

В чем-то согласен: много гов.. но есть и даже оч ничего!!

0

25

НУ ты мне как-нить продемонстрируешь "ничего" трэки....

0

26

RW приноси - закину

0

27

Твое музыкальное мнение насчет репа.... ??

0

28

На мой взгляд есть треки красивые,
мелодичные(особенно медляки), а
бывают и не оч - одни слова - и те не
разберешь

0

29

Это ты, как я понял, описал русский реп... а как насчет зарубежного?

0

30

Да в зарубежном практич тоже самое
Это ж я со стороны любителя - особо
не увлекаюсь

0

31

Люди, а кто-нить рок классический слушает? Типа Куин, Пёплов, Хэлоуина, Хипов и т.п. Или я тут один теперь такой?

0

32

Наверно 1 такой.....,Насчёт Рэпа...Мне нравиться только 1 песня и то неизвестной группы,из Королёва они....Эх,классная группа....

0

33

Ну реп... Не понимаю я его. Ну это сбосна мои проблемы. Каждый имеет собственное мнение. Из репа помню только Кулио Гэн... Ган... Ну, короче, Рай для бандюков :) И незабвенное "Белые кора-а-а-блики" :) Если это реп :)

0

34

Sovereign написал(а):

И незабвенное "Белые кора-а-а-блики"

Нееееетттт это не реп... =)

Чес слово... физически не могу слушать РОК.... вот такой я родился... а спокойная читка - это по мне =))

0

35

Animal Джаz тофф супер....

0

36

BaTMeH Ясно-понятно, что каждому своё... Однако, я в вашем возрасте как-раз и перешёл на "тяжесть"... А сегодня купил Оззи...

0

37

Хее..если бы я знал кто(что) такой(ое) Оззи..я бы прокоментировал =) Могу сказать на это одно..сегодня скачал новые песенки ONYX'a =)

0

38

Не, ну я Оникс слышал, хотя бы название :) А Оззи... Ну ладно, не к ночи будет помянут :)

0

39

:(

Sovereign написал(а):

Люди, а кто-нить рок классический слушает? Типа Куин, Пёплов, Хэлоуина, Хипов и т.п. Или я тут один теперь такой?

-да, Меграбян Александр... только мы его вот всё никак на форум не затащим...

0

40

Фу,рок,фу....

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло