школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло


Музло

Сообщений 41 страница 60 из 364

41

Во...молодец Катюх... ;)

0

42

ну млин,я уж лучше рэп послушаю,чем этотт ужасный рок...

0

43

Ну ничего ужасного в роке нету, по-моему. Я вообще начал приобщаться к этой музыке через Queen, Scorpions в общем, нужно быть просто более избирательным в этом деле, чтобы крышу не снесло :) Если слушать без разбору, ну, хотя бы все песни Металлики - это ж, вредно для здоровья, особенно для психического :) Но ведь и у них есть хорошие песни. Я вообще против, причисления кого-либо к одному направлению. Слушаю, всё что нравится. Да, в основном рок, металл, нью-эйдж, рок-н-ролл (типа Тхе Беатлес) и др. Но слушаю и другое, что, например, можно сыграть на гитарке-акустике.

0

44

Sovereign написал(а):

Я вообще против, причисления кого-либо к одному направлению. Слушаю, всё что нравится.

я вот тоже такого мнения... и сам слушаю всё что по душе, по настроению в данный момент.

0

45

А меня в последнее время потянуло на французский шансон

0

46

А меня на французский реп... неплохо читают =) Нада буит потом еще и итальянский послушать =)

0

47

Это Вы на кого намекаете?

0

48

Гы! :) Виктор Олегович, да вы звезда! Смотрите, а то дети заставят вас сделать химию и намазаться гуталином! :)
Я тут подумал, хорошо, что я не умею играть на электрухе. И голоса у меня нету. А то чего бы меня заставили сделать, если был слоган: sex, drugs, rock'n'roll :)
Не, я сторонник того, что стиль должен быть чистым. То есть рок - это электрухи и обязательно аглицкий. Реп - это культура афроамериканских переселенцев, поэтому на француском, как-то... А шансон должен быть французским, а не блатняком. Кстати, Виктор Олегович, могу принести вам Дассена. У меня есть DVD концертники. Мне тоже нравится!

0

49

Спасибо, Евгений Сергеевич. А Дассен у вас на видео? У меня тож было где-то две кассеты VHS, а вот на диске не было никогда. Слушайте, а может нам с Вами как-нибудь где-нибудь выступить.

0

50

Так нести или нет? Ладно, принесу - потом решим. Тут главное - не забыть...
Выступить? Не, ну я могу сыграть (правда плохо) пару песенок... Но петь... Я люблю петь, только окружающие не любят :)

0

51

не люблю шансон,када я его слышу в каких нить магазинах,то мне хочецца оттуда вылетить(хотя я так и делаю)...

0

52

Premium написал(а):

не люблю шансон,када я его слышу в каких нить магазинах,то мне хочецца оттуда вылетить(хотя я так и делаю)...

--- не путай Французский и Русский... у нас шансон- тюремное музыкальное направление , если можно так выразиться, а там совсем другое.

0

53

Я и говорю - у нас - блатняк, а у них - совсем другое. Так что не надо мешать стили. Грубо говоря - у нас водка - водка, а в Германии - шнапс :) Так и русский рок, русский рэп и т.п.  Не надо.

0

54

Я всеравно за Альтернативу

0

55

Sovereign написал(а):

Я люблю петь, только окружающие не любят

Я думаю вас недооценивают..продемонстрируйте?

0

56

Ай м джаст э дри-и-и-и-и-мер! :) Ну это так выглядит, приблизительно :) Только хуже, так как со звуком :)

0

57

Ну дык вы нам как-нить на истории со звуком продемонстрируйте! =)

0

58

А мы с Даниилом вам че-нить зачитаем =))

0

59

Ага, учебник. Yo! :)

0

60

Ну тока без "учебник"! =)

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло