школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло


Музло

Сообщений 61 страница 80 из 364

61

А что - хорошая штука! Эти вон спели Prince Igor  вот вам "Слово о полку..." :) Я правда в текст не вслушивался. Да и это было давно, я так и аглицкий не знал

0

62

RAPSODY - Prince Igor ! Это "Слово о полку Игореве" ?? Чес слово не знал =) А песня довольно неплохая!

А как вы к классике относитесь, как вы думаете, слушает её современная молодежь??

0

63

Да это я так ляпнул! Но там вроде и припев по-русски, или нет? Ну назывется Prince Igor, вроде похоже. Там и припев на плачь Ярославны смахивает. А правда, что припев там пела солистка бывшего Найтвиш?
Не знаю, что слушает молодёжь. Она разная. Поэтому от рока - до попсы, от готики - до панка. Я вообще уже плохо ориентируюсь. Нип-ноп :) , эр-н-би и т.п. Вообще, я сейчас оглядываюсь назад, общаясь с вами... Мы с Олегычем, уже, оказывается, такие старые... Аж страшно! :)

0

64

А к классике - положительно. Говорю, слушаю, что нравится. У меня валяется где-то сидюк там и Лунная соната, и К Элизе, и Вивальди с "Временами года", так что я положительно. Молодежь, ещё раз повторю - не знаю. Наверное да, почему, сосбна нет?

0

65

Sovereign написал(а):

плачь Ярославны смахивает

Именно он...на рус языке !

Sovereign написал(а):

А правда, что припев там пела солистка бывшего Найтвиш?

Чего не слышал, того не слышал!

Sovereign написал(а):

Мы с Олегычем, уже, оказывается, такие старые... Аж страшно!

Даа..как время летит =)) уже вместо хип-хопа пишут нип-ноп ! =))

0

66

А я как увижу hip-hop так прямо хочется прочитать нип-ноп :) Кста, у меня есть Найтвиш, могу принести, сравнишь

0

67

Найтвишь, если не ошибаюсь, рок или альтернатива... а что там сравнивать? РОК с РЕПом =))

0

68

А как вы относитесь к d'n'b ?????

0

69

D'n'B ( кто не понял, драм энд бэйс ) темный музик...если репня чуть надоедает, слушаю драмик! Кто не слышал, могу принести, зацените!

0

70

Найтвиш, кажется это спидметалл, ну никак не альтернатива :)

0

71

Сорри, я в этих направлениях не спец...

0

72

вот послушал уже несколько песенок NTL-это рэп... но это моё... мне понравилось.

0

73

Хе..пополнение в наших рядах !

0

74

Ау, люди! Всем привет! Кто слушает Juanesa ? чё вы о нём думаете?
а о Tokio Hotel?

0

75

А хто это? И какое направление?

0

76

МашаШумахер написал(а):

Ау, люди! Всем привет! Кто слушает Juanesa ? чё вы о нём думаете?
а о Tokio Hotel?

Хаюшки...с этими музыкальными напрявлениями тебе к Premium!

0

77

Кста, а кто-нить Red Hot Chili Peppers слухает?

0

78

Про Amatory,АнИмию слышали???

0

79

Sovereign написал(а):

Red Hot Chili Peppers

Слушали, знаем =)) Норма музик делают!

Oxotnik написал(а):

Amatory,АнИмию

Че энто за жанр то?

0

80

Я вот как-раз решил прикупить себе RHCP - вроде последние сборнички ничего.

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло