школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло


Музло

Сообщений 121 страница 140 из 364

121

Club music foreva! в абсолютно всех подстилях!

ЗЫ пара S90 и усилок на 75 всё таки жгут! =)

0

122

BaTMeH написал(а):

ты говоришь панки на одно лицо ты просто в большинстве своём видел говнарей, каковых я сам не долюбливаю, а на самом деле субкультура включает много разновидностей ska punk skate punk glam punk, причём говнароей больше тока в россии, а в теж ше штатах паки ваще (в большинстве) не ходят в рванье и всякойтакой  прочести

0

123

Медведь всей душой с тобой... Но D'n"B и R'n'B руллят больше всего

Отредактировано LLI_a_X_u_D (2007-03-02 22:07:28)

0

124

Понимаешь, не уважаю я панков, наверно из-за тех панков, о которых ты писал выше... слишком уж много понтов, эти кожанные куртки, цепи, носы в дырку, слушают музыку, где тупо кто-то орет... ну это мое сугубо личное мнение...если кого обидел, извините !

Кстати панк-рок вызывает аритмию сердца... =)

0

125

BaTMeH написал(а):

R'n'B руллят больше всего

Тема...Р'n'Б уважаю....

0

126

говнарей ваще фсех сжечь надо, ненавижу группы типа киша гражданки нургена и т.д. , ваще уважаю калифорнийский панк в стиле RAMONES и MC 5 ну и конечно ска но в основном конечно иностранный ска панк и там поверь есть мелодичность например тромбонист Goldfinger может брать по 4 актавы что не любой оркестр классический замутит

0

127

Замутил бы пару треков...послушал бы =)

0

128

давай ща в асю кину

0

129

НУ ниче ниче так...это слушать мона ! ;) Могу репней спонсировать =)

0

130

* Могу репней спонсировать*  я уж как нить без этого обойдусь, а ваще люблю иногда послушать репкор иль альту с речетативами но ритмы дудок постоянно живут в маей дуфе

0

131

К какому стилю относиться тот трек, который ты мне скинул?!

0

132

ska - punk

0

133

Sovereign написал(а):

Выступить? Не, ну я могу сыграть (правда плохо) пару песенок... Но петь... Я люблю петь, только окружающие не любят

А вот интересно, чё вы поёте? И на чём играете?

0

134

Ramone написал(а):

ska - punk

уууУ,намана....А вообще,перечисли то что ты слушаешь!!!

0

135

Premium написал(а):

уууУ,намана....А вообще,перечисли то что ты слушаешь!!!

ваще много чё могу перечислить тока самые любимые а так, надоест перечислять

0

136

Premium написал(а):

ну или ска

кстати из нижеперичесленных групп ска играют тока Ульи и Ландыши

Premium написал(а):

Элизиум,Психея,Ульи,Наив,Ландыши,Ышо-Ышо,Jain Air,Choo-Joy,CWT,Ber-linn,Lumen,I.F.K,7000$,Порт 812,Шлюз

мольчу про список альты ну фсётаки не могу удержаться..............
Элизиум,Шлюз, Cwt  - ska -punk
Ыщо Ыщо, наив, берлин,   панк
Lumen - говнорок
Воть!

0

137

Korish, прива... Я так тебя сразу и узнала! (не узнать невозможно))))
оффф

Отредактировано maiden (2007-03-03 17:58:25)

0

138

кстати чуть не забыл порт (812) - скейт панк

0

139

МашаШумахер Гитарку мучаю. А петь... Пою всё, что слушаю в настоящий момент. Однако, чаще всего Металлику, потому что под Хэтфилда мне-безголосому проще "работать" :)

0

140

Sovereign написал(а):

рок-н-ролл (типа Тхе Беатлес) и др

а как относитесь к  Velvet Underground, Iggy Pop & Stooges, Dead, Ramones (в основном играли олдскульный панк но есть много рок-н-рольных трэков)?

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло