школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло


Музло

Сообщений 141 страница 160 из 364

141

Ramone Не, я таких не слышал. А что хорошая музыка? Надо будет подыбыть... Сейчас хочу пока Ули Йона Рота и его брата достать. В инете есть, но мне с моим диалапом качать 90 метров как-то...

0

142

Sovereign написал(а):

Гитарку мучаю. А петь... Пою всё, что слушаю в настоящий момент. Однако, чаще всего Металлику, потому что под Хэтфилда мне-безголосому проще "работать"

Вау! Если б я ещё поняла хоть одно слово, кроме "гитара" и "петь", было бы ваще классно.

А вы играете на электоргитаре или на акустической?

P.S. а все-таки, что такое Хэтфилд?

Отредактировано МашаШумахер (2007-03-05 13:41:10)

0

143

Ramone написал(а):

Элизиум,Шлюз, Cwt  - ska -punk

ну мож даже не соглашусь что элизиум это ска-панк,скорее какойнить рамантик-панк

0

144

МашаШумахер На акустике, но играю - это сильно сказано :) Электруха - это мечта. Хотелось бы разок попробовать, но... А Хэтфилд - это солист Металлики

0

145

Premium написал(а):

ну мож даже не соглашусь что элизиум это ска-панк,скорее какойнить рамантик-панк

не смеши мои яйки у них для романтик панка бас слабый в романгтике он громче и четче и концентрация дудок большая и есчё они сами себя позицонируют как ска - панк
воть!

0

146

Ramone Это не из меня цитата! :)

0

147

Sovereign написал(а):

На акустике, но играю - это сильно сказано

Интересно, а как поживают ваши соседи?

0

148

Sovereign написал(а):

А что хорошая музыка?

но если являетесь любителелем рок-н-рола в стиле CBGB RocnRoll Radio  то тада должно понравтиться

0

149

maiden А я тихонечко! :) Но, всё-равно, кажется неважно :)

0

150

Sovereign написал(а):

Ramone Это не из меня цитата

ай ай ай эт ай нечяянно а ваще чет у меня этот сайт глючить :off:

0

151

Sovereign написал(а):

МашаШумахер На акустике, но играю - это сильно сказано  Электруха - это мечта. Хотелось бы разок попробовать, но... А Хэтфилд - это солист Металлики

Я тоже мечтаю об элктрогитаре! Gibson - предел мечтаний!

0

152

Sovereign написал(а):

А я тихонечко!  Но, всё-равно, кажется неважно

А вот,  когда я на пианино играю, то - бедные соседи! Восемь раз подряд послушать "Аве Мария" - не для слабонерввных!
А когда я учу что-нибудь новое....

0

153

МашаШумахер НУ Гибсон и акустики хорошие делает... А чё небось Gibson Flying V? ;)  Мне же почему-то больше нравится Fender какой-нить Стратокастер :)

0

154

Слушайте народ никто не знает аккорды песни АнИмия- Где- то?

0

155

Попробуй поищи через Гугль

0

156

Я уже пробовал и через гугль и через яньдекс и через рамблер!

0

157

Oxotnik попробуй загляни сюда http://www.falshivim-vmeste.ru/

0

158

SovereignМетла рулит!!!
Кстати, они в июле в Москве

Отредактировано Парень_В_Очках (2007-03-11 20:45:18)

0

159

музыка-это офигительная вещь!!!!!!!!!

0

160

Парень_В_Очках Ура! У меня есть единомышленник! Правда в настоящий момент я слушаю Blind Guardian, но недавно с удовольствием пересмотрел S&M! Хэммэт крут!!!

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Музло