школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Книги


Книги

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

Ага, я скупаю всю педагогику в букинисте :) Кста, Виктор Олегович, у нас есть на Воронина отличный букинистический магазин. Как от школы идти к театру, слева вывеска "Книги". Только, чур педагогику не трогать! :)
Да, комиксы я помню. Утиные истории, Микки Маус, у меня даже где-то валяются... :)

0

42

Ага, Евгений Сергеевич, педагогика мне нужна тоже. А на Воронина надо будет сходить. Просто раньше они располагались недалеко от Белинки, а вот нового адреса я не знал. Спасибо, что сказали

0

43

П-ф-ф-ф... Люди, никогда не читайте Хайдеггера...  :swoon:

0

44

А кто это или что это?

0

45

Это философ немецкий... Ща подкину цитату: "Художник и творение искони суть внутри себя и в своих взаимосвязях через посредство третьего, которое есть первое, — через посредство того, отчего у художника и у художественного творения их имена, посредством искусства, художества." Хайдеггер "Исток художественного творчества". И так вся работа... Крыша едет :)

0

46

Е-мое...  4 раза прочитал, понял тока половину! Да, Евгений Сергеевич, вы нас оберегли от столь ужасной книги...спасибо вам =:)

0

47

Sovereign написал(а):

"Художник и творение искони суть внутри себя и в своих взаимосвязях через посредство третьего, которое есть первое, — через посредство того, отчего у художника и у художественного творения их имена, посредством искусства, художества." Хайдеггер "Исток художественного творчества

Евгений Сергеевич, переведите на понятный язык плиз.

0

48

maiden написал(а):

Евгений Сергеевич, переведите на понятный язык плиз.

А ты 4 раза прочитай.... норма будет, поверь!

0

49

В учебнике по химии и то понятней написано )

0

50

Исток творчества по Хайдеггеру - это искусство, смысл - истина в искусстве. Это всё исходит из и от художника, который вплощает в своём произвдении не вещность при помощи вещей (красок), но нечто большее. То есть, смысл, то есть истина. А основа истины - это свобода ну и т.п. Экзистенциалисты ваапче помешаны на своей свободе. Вот как-то приблизительно так.   :)

0

51

а мне код да винчи книга понравилась(хоть не которые скажут что искожены исторические факты,но книга втягивает)

0

52

Читаю Книги Гарри Поттера!!! Еху! Этим летом выйдет 7-я книга !! последняя((( ^_^

0

53

Гарри Поттера прочитал 5 частей...с удовольсвием прочитал бы 6ую....тока вот не могу найти...

0

54

Сильно от фильма то книги отличаются?

0

55

нефиха се,увлекаються Гари потером....ой....

0

56

StaS написал(а):

Сильно от фильма то книги отличаются?

Сравнить книгу и фильм нереально...книга в 100раз круче... сюжет лучше просматривается

0

57

Да, согласен, Гарри Поттер интересная вещь. Я бы даже сказал недетская, поскольку вокруг него думается столько же споров, что и вокруг Кода да Винчи. А так вообще читать не напряжно. Особенно после любимых Евгением Сергеевичем философов.

0

58

Я отдыхаю на стихах.

0

59

Стихи это здорово! Но это не для меня. Я вот, например, отдыхаю, когда читаю книжки по высшей математике.

0

60

VOF написал(а):

Я вот, например, отдыхаю, когда читаю книжки по высшей математике.

О_о.... мдяя.... а я вот читать неособо люблю, читаю только тогда, когда задают по литературе то или иное произведение... но когда, начинаю читать, становиться интересно и затягивает... Плохо , что компутер замещает книгу =(

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Книги