школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » фильмы,сериалы


фильмы,сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 288

1

пишите,что любите смареть,и какой фильм посоветуете....

0

2

Посмотрите "Эффект бабочки" !!! Советую.... А еще "Остров" !

0

3

Сериал "Солдаты"!!!!!!Рулит

0

4

Да с Солдатами связаны самые интересные моменты в жизни... Под эту песню "Юность в сапогах" я сдавал историографию на 4-м, защищал диплом на 5-м, сдавал вступительные после универа и ща пишу диссер тоже под неё... Складывается впечатление, что Солдаты - это местная Санта-Барбара :)
"Остров" - одно из лучших проиведений последнего времени. Согласен. Не смотрите никогда Волкодава - полная хрень. Складывается впечатление, что содрано с Властелина колец. Но неумело и дёшево. Вообще, последние фильмы очень грешат нудностью и переизбытокм эффектов не по делу. Что касается того, что можно посоветовать... Ну, "Гладиатор" ничего. Ещё "Леон" с Ж.Рено, "Форрест Гамп" мне лично очень нравится. Из нашего можно смотреть че-нить старое и военное, например "Балладу о солдате" П.Чухрая и т.п. Из соверменного на ум приходит только "Аврора"... Може ещё чего вспомню...

0

5

Хех...Волкодава так и не посмотрел, кого не спрашивал, все говорят - г@вно ! Даже батек сказал, чтобы я не глядел эту чушь =) :)

Леон'a начал глядеть, так и не досмотрел ! Еще советую глянуть "Рим" и "Александр"... вот ща хочу глянуть "Жанна Д'арк"! Кто гладел, выскажите свое мнение !

"Форест Гамп" - мировой фильмец =)

"The Illusionist" кто-нить видел?!

0

6

Александр - ничего, но нудноват...

0

7

мне нравиться фильм -Яд ревности.....Оооо,приконый фильм....ну только детям до 14,лучше не смотреть

0

8

А что там какие-то запрещенные сцены?

0

9

О да,тама такоее...

0

10

Иллюзионист смотрел... Фильм Афигенный!!! Главное задумка есть...

0

11

Угу...а "Куб" или "ГиперКуб" кто-нить глядел?!

0

12

Я глядел! ) Фильмы клёвые, но на любителя! А мой любимый фильм- " Эффект бабочки" ! Недавно посмотрел " Адреналин" - отличный фильм! Советую!

0

13

Кстати "Эффект бабочки" мой тож любимый фильм !

0

14

А вторая часть-отстой!! Сюжет такой же как и в первой части!! Просто денег на этом срубили и все!!)

0

15

Да...от второй части ожидал большего! Но посмотря, разочаровался ! Повторюсь, очень порадовал фильм "Остров" !

0

16

Меня, если честно, Остров не порадовал.

0

17

А мне нравиться фильм Форсаж,но только 2 первые части,3-ий не прикольнул....

0

18

Недавно поймал себя на мысли, что смотишь фильмы и начинаешь не только следить за сюжетом, но и смотреть на игру актёров. Вот недавно, включил случайно фильм. Гляжу, что-то сюжетец знакомый. Фильм называется "Кто-то там наверху любит меня". Это фильм 50-х гг про историю... Рокки. Фильмец, довольно наивный, но со Сталлоновским Рокки несравнить - один Пол Ньюмен чего стоит (он там Рокки играл, на мой взгляд - гениально). Люблю сравнивать с другими работами актёров. Так вот, одна из самых знаменитых (для меня) это работа сего актёра в фильме Афера (помните с Робертом Рэдфордом также - кстати - тоже хороший фильм). Так вот - Генри из Аферы и Рокки - абсолютно разные люди - а это подчёркивает гениальность актёра. Так что смотрите и на эту сторону кино-искусства :)

0

19

Вот в данный момент смарю Пила 3,честно,не радует...Бред,бред,бред

0

20

CОЛДАТЫ,ТАКСИ,9 РОТА,ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » фильмы,сериалы