школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » фильмы,сериалы


фильмы,сериалы

Сообщений 41 страница 60 из 288

41

А я ваще не люблю триллеры, ужасы, писихческие какие-нить фильмы! По мне эт какую-нить комедию глянуть, приключенческий фильм! "Черный принц" - смотрели?!

0

42

Посмотрел недавно "Волкодава"... Ну бывает, припрет. Реклама конечно обещала такой экшн. А вышло бэ.
Думаю, что за такие деньги мы, жители форума сделали бы фильм намного круче. И актеров бы хороших подобрали. Одна  Premium чего стоит.

0

43

VOF написал(а):

Одна  Premium чего стоит.

Так.....это что такое......я ж скучная,невесёлая,про меня нечего снимать.....Вот ,ну всё таки фильм про наркоманов хороший....Показывает реальную жизнь....Актёр Джаред Лето рулитт...

0

44

" На Игле" смотрели?

0

45

VOF написал(а):

Посмотрел недавно "Волкодава"...

Да я Волкодава тож смотрела. Ну так себе фильмик, эффекты могли бы сделать и получше

0

46

maiden Эффекты - фигня, и их очень много. Я ещё раз говорю о-о-о-очень бледный закос под Лорд оф зе рингс.

0

47

То Sov.: Ну знаете, каждый судит по-своему. мне например эффекты не понравились

0

48

А я ваще не смотрел =))

0

49

Мне Волкодав понравился! Если бы был не такой затянутый то ваще офигенно было бы!

0

50

Я сейчас скачала себе "Пункт назначеня 3",вот терь пасмарю его......Предыдущие части пасмарела,и мне понравилось...Самое главное в этом фильме:"ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ"

0

51

Этот фильм можно посмотреть только один раз, и только одну из частей! Все части ВООБЩЕ ПО СЮЖЕТУ ОДИНАКОВЫЕ! хотя бы что нибудь новенького добавляли!

0

52

так,Стас,начинаешь меня игнорировать....эээ.....а по-моему нормальный фильмец....

0

53

Я и говорю что нормальный! ТОка все части одинаковые!

0

54

млин,вот всё никак не магу досмареть Пилу эту грёбанну....

0

55

Во!!  Пила ништяк фильм!! хотя тоже все части похожу друг на друга! Мало нового!

0

56

млин,тебя послушаешь,ваще тока 1 чась любого фильма смареть надо.....

0

57

Правильно. Как правило певая часть - самая хорошая, остальное... Ну вот, например, представь Титаник-2 :)

0

58

Мда...неудачный, по-моему, опыт с 2ым "Бумер"ом...первый фильм был намного лучше вторго, второй был уже похож на Санту Барбару....

0

59

Не ну можно конечно посмотреть будет, но эмоций ноль вызовет!

0

60

ая вот возьму и пасмарю.......Блондинку в шоколаде смарели???

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » фильмы,сериалы