школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Наши спортивные увлечения !

0

2

Litrball эт называеся ! =)

0

3

Обажаю теннис. Ни один важный матч с нашими не пропускаю. Сама хотела заняться, но Шурик сказал, что народу и так много, да и возраст уже не тот((((

0

4

Да, я тоже иногда теннис смотрю когда наши выступают! А вообще для меня спорт №1 - футбол!!

0

5

Нада было написать " Смотрите статус" =)

0

6

Теннис, так, смотрю када попадаю на него, особо не увлекаюсь, на данный момент, для меня главное спортивное увлечение -- атлетизм !

0

7

Атлетизм рулит =)))) А еще легкую атлетику могу посмотреть. Да и сам поучавствовать)

0

8

Я вот одного не понимаю, как людям нравиться бегать????

0

9

ногами!!!!!!!)))))) Не!!! Бегать это тема!!! Особенно на соревнованиях!

0

10

Но чем заниматься- это выбор каждого! На вкус и цвет......   хуже если вообще ни чем не занимаешься!

0

11

StaS написал(а):

хуже если вообще ни чем не занимаешься!

ну давайте не будем наезжать на тех,кто ничем не занимаеться..........Зато я танцами 5 лет занималась...во...

0

12

Кёрлинг - прикольная игра!

0

13

футбол И СКЕЙТБОРДИНГ

0

14

maiden написал(а):

Кёрлинг - прикольная игра!

Да прикольная,ток чёто я не понимаю смысл....выбить шары противников чтоль....ну они так прикольно швабрами работают.........ваще

0

15

швабрами......))))))) хах!!!!!=))

0

16

Premium написал(а):

ну давайте не будем наезжать на тех,кто ничем не занимаеться..........Зато я танцами 5 лет занималась...во...

Да? Ты не говорила! Почему бросила!?

maiden написал(а):

Кёрлинг - прикольная игра!

В чем там смысл игры то?

0

17

А мне нравится. Правда я тока раза наверное с 4 поняла, в чем суть игры, но так даже прикольней ))

0

18

maiden написал(а):

В чем там смысл игры то?

Нужно чтобы камень попал в центр круга, его направляют "швабрами". Но вообще в центр круга - зто не обязательно, главное чтобы ближе к нему находился. Ну вообщем, будем считать, что ты меня понял. )))

0

19

Люди!!! Играите в футбол!! ))) самая простая игра!! В смысл врубаться не надо!! ни в какой центр попадать не надо, ни какими "швабрами" ничего направлять не надо!!!=)))))))     А кому нравятся экстремальные виды спорта? если нравятся то какие?

0

20

А чё - я футбол уважаю.

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Спорт