школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Спорт


Спорт

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

maiden написал(а):

Ну вообщем, будем считать, что ты меня понял. )))

Ну да =))

У нас тут баскетболеры есть?!

0

22

2 Maiden   Респект тебе =)

0

23

StaS написал(а):

А кому нравятся экстремальные виды спорта?

уличные гонки, драг, дрифт, ралли...   вот этим увлекаюсь.

0

24

Racer_40 написал(а):

уличные гонки, драг, дрифт,

Эт как бы не спорт ! =)

0

25

я считаю уличные гонки образом жизни. но в какой то степени это тоже спорт. Автоспорт.

0

26

BaTMeH написал(а):

Эт как бы не спорт !

крутой малый... сколько тебе не втирай... всё равно не понял. это самый что не на есть настоящий спорт.

0

27

Вот ралли - спорт... гонки - это и есть гонки =)) Скажем так углубленное хобби =)) Не в обиду, мэн! А то назовешь себя как-нить спортсменом =)

0

28

я бросила,патаму что надоело....вот

0

29

Еще игра есть называется литрбол!!!!только спиртное имеет хреновое св-во быстро заканчиваться :blink: (я НЕ алкаш)

0

30

ZERO написал(а):

только спиртное имеет хреновое св-во быстро заканчиваться

пф,это давно извеснтно всем......а ещё хренового спиртного быает хреново(со мну никада не было такого),по телику то показывали фу......ААА,млин вчера такое видела,как мужики таскают тяжелыее хрени,преворачивают колеса,которые весят 400 кг.....ужас.....

0

31

Да лан...я бы с удовольствием поглядел !

0

32

To BaTMеН: Включай Евроспорт и смотри сколько хочеш. Там постоянно это показывают, уже надоело,если честно.

0

33

Хех...если бы он у меня был... =)) А ты обычно теннись глядишь?!

0

34

BaTMeH написал(а):

Вот ралли - спорт... гонки - это и есть гонки ) Скажем так углубленное хобби ) Не в обиду, мэн! А то назовешь себя как-нить спортсменом

ВиктОр... давай ты не будешь спорить на счет гонок? это спорт... это автоспорт... уличные гонки- нелегальный автоспорт. а вот есть чемпионат по дрифтингу.. ну это я так, для примера... т.к. их множество, и называется он D-1..
это можно сравнить с Ф-1... а ты еще скажи что Ф-1 это не спорт. так же проводятся чемпионаты по драг рейсингу... это так же является спортом. в доказательство, вот тебе : там везде есть правила, побидители, тренировки, команды и тд и тп.  так что Витёк... буду я спортмЭном...    и если думать по хорошему то тренироваться мне тоже придется... как с машиной так и свой организм... т.к. требуются навыки, выносливость, внимательность, точность и прочее другое.
так что вот тебе СПОРТ

0

35

BaTMeH написал(а):

А ты обычно теннись глядишь?!

Да, так точно )))
Ну еще люблю посмотреть, как чуваки летают на роликах, скейтах и великах.

0

36

Ну да, если брать Ф1, там нужно быть готовым физически, перегрузки ведь не хилые, если  я не ошибаюсь. А теннис я люблю женский и... слушать ;)

0

37

То Sovereign: Ну вы даете, я от вас такого не ожидала, хотя.... А я больше мужской люблю, только наши щас там не особо.

0

38

2 Maiden А что из этого больше нравиться? ( ролики, скейт , байк)

0

39

To StaS: А я не привередливая, нравится все и побольше и по экстремальней. Во как...)

0

40

Мне лично больше нравится bmx. Но только посмотреть!

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Спорт