школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Спорт


Спорт

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Ну лана!!! Всем удачи!! Скоро выгонят меня из-за компутера! =) Буду 2ого числа... спишемся, свидемся!

0

122

"П.с. Юрмен, жалко что тя в аське не было =(("  -- аха... сам пожалел...  я просто на даче в это время отжигал... так что Витька...извеняй... ну ничего...скоро увидимси  =0)

0

123

Эхх..наши хоккеисты продули 2:1 =(( Жальь..я думал чемпионами мира станут...

0

124

Ага. Ну хоть бронзу-то взяли, хотя от неё не жарко не холодно ((

0

125

Ну бронза это уже что-то.. =) ( для начала )

0

126

BaTMeH написал(а):

Эхх..наши хоккеисты продули 2:1 =(( Жальь..я думал чемпионами мира станут...

Меня из-за них на локальном форуме забанили.. До 15 мая..
Так обидно наши финикам пролетели, я (в состоянии аффекта) отписал все что думал о хоккее вобщем, и сборной финляндии в частности. А админ, садюга, бан влепил :(
ЗЫ; Кстати, оказывается, почти никто в школе ЧМХ и не смотрит :( А жаль, имхо стоило бы. :) Тамошние зарубы ничуть не уступают футбольным баталиям ни в зрелищности, ни в драмматичности :)

0

127

Хех..насчет хоккея тему говоришь..

З.Ы. Я тож не гляжу, так из новостей узнаю =)

0

128

BaTMeH написал(а):

Я тож не гляжу, так из новостей узнаю

А я финальную часть ЧМ почти всегда гляжу :) С участием нашей сборной, естесна :)

0

129

Я тож. )) Финальные части, особенно когда наши там чего-то делают - эт я не пропускаю! ))

0

130

Я тоже бывает смотрю, но тока когда ночью идёт, иначе некогда :)

0

131

Все такие умные, а я как всегда...
Вот вчера Формулу 1 (или чё-то в этом роде) смотрела. Великая вещь, жалко Михаэль Шумахер ушёл, а то маладшенький хреново катается, но зато на Тойоте. Жалко что не на Лэнд Крузере :)

0

132

Батон, есть стопудово верные спортивные новости! Осенне первенство юношей и юниоров Калужской области состоится 28 сентября в ОКСЦ (все там же). Система проведений соревнований та же, с категориями пока не определились, т.к не известно количество спортсменов... но думаю, сильных изменений не будет. Данные получены сегодня от Полушина А.Н.
Кроме того, 1 а вгуста ДЮСШ "Вымпел" закрывается примерно на месяц на ремонт. Для всех желающих заниматься открыты двери тз по адресу ул. Октябрьская д. 2 с 10 утра до 9 вечера по понедельникам, средам и пятницам. Спрашивать Федотова Сергея Николаевича... вроде... сказать, мол вымпел закрыли заниматься негде... данные получены все там же)))

0

133

Пасиб, Лех, за инфу!
Все желающие приглашаются в ОКСЦ ( Салтыкова-Щедрина 10) 9ого августа! Там будет выступление калужских спортивных школ. Представление проводиться в честь дня физкультурника!

P.S. вход 50р чтоль

0

134

А вот этого я не знал... Кто выступает? Я уж думаю я то ина халяву пройти смогу.... =) и во сколько по времени мероприятие проводиться буит?

0

135

Октябрьская 2 это просто пипец.... Ну конешно не совсем... но по сравнению с Вымпелом - гав.о... Смита нет - уже хреново... везде грязно, раздевалка на распашку... шкафчиков там тупо нет.... то есть кидаешь шмотки на лавку и надеешься что к тому времени как ты закончишь заниматься они останутся на своем месте.... зато есть магнитофон =) гыы... и кабельное тв... вот так вот...
Информация для качков-баскетболистов (для Батона кто не понял=)): 12 августа от этой тренажерки будут проводиться соревнования по уличному баскетболу...
P.S. Кстати работает тз этот с 7 утра до 6 вечера... пон, среда, пятница....

Отредактировано Vertu (2007-08-01 17:25:12)

0

136

А мы когда-то были на качалке в Труде. Там вроде было хорошо и мафон был и раздевалка на замке, а потом нас перевели в Спартак - вот там - шарага...

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » Спорт