школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Вопросы » Вопросы и предложения к администрации форума


Вопросы и предложения к администрации форума

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

В этом топе просим оставлять всевозможные предложения к администрации форума, которые будут наивнимательнейшим образом рассмотрены))

0

2

и так, моё предложение: предлагаю сначала предъявлять предупреждение, а затем и банить тех кто не оставляет о себе в своём профиле инфы о себе... хотябы имя,фамилия!  иначе у нас тут столько подонков разведется... да еще некоторые и по два раза регятся. это нерадует. да и общаться х.... знает с кем тоже как то неинтересно. форум то школьный а никакой нибудь другой

0

3

Админы!!! Даешь смарт-версию сайта! Это будет руль ;-)

0

4

Гыы..а ты сможешь намутить??! Я просто хз, как её делать...

0

5

Я тоже хз как ее делать ))) но потрусь со знающими

0

6

Хых..ну потрись =)

0

7

да смарт-версия форума это было бы клево... =)

0

8

Большое пожелание на сайте сделать раздел кто раньше учился. Придумать как хорошо оформить его.

0

9

Этот вопрос уже рассматривался, но не нашлос достаточно пользователей, закончивших школу!!! Как наберется определенное кол-во такий представителей, этот раздел обязательно появиться!

0

10

Ну теперь нас уже двое :)

0

11

2ое =)) прогресс.. =) нада хотя б человек 4-5...!

0

12

Вы хоть форум прорекламили в школке, а то народу я вижу мизир?

0

13

Ты без знания то дела не говори - форум рекламировали - просто толку мало - контингент такой в школе...

0

14

Vertu написал(а):

контингент такой в школе...

Вот тут уж ненадо, флудеров хоть отбавляй, просто не хотят они на школьном форуме отписываться и все тут.... Не в контингенте дело. имхо

0

15

Зе ра э фью ньюс фор ю, сам из них хорошие, а часть не особо. Во-первых, други мои и подруги, шо мы буим делать когда наши доблестные форумчане и модеры смажут лыжи отсюдова? Во-вторых, сегоня был совет с темой: "Как нам жить дальше", так вот скоро у нас в школе будет горячая линия с учителями телефонная. Ваш покроный слуга напомнил ядовито, что ваапче-то такая фенька уже есть у нас на форуме, на что получил весьма разумное предложение: те люди, которые модерят этот раздел - пусть собирают вопросы (с частичным фильтром) и передают администрации. Она (администрация) сказала, что будет рада. А нам это позволит ещё людей сюда привлечь. Так вот, самые интересные и полезные вопросы планируется освещать в школьной прессе, которой, кажется буду я заведывать на следующий год.  Так что давайте думать...

0

16

Sovereign написал(а):

шо мы буим делать когда наши доблестные форумчане и модеры смажут лыжи отсюдова?

Надеюсь, этого не будет  ^_^  Рано вы нас ещё провожаете.... ((

0

17

Хм... ну чтож, вроде модерю-то этот раздел я, но в школе отныне появляться буду крайне редко... Фильтр вопросов беру на себя, а вот стать своеобразным мостиком между администрацией школы и форумом не согласиться ли уважаемый Sovereign??
Что касается, нас, так скажем стариков-выпускников, никуда я отсюда сваливать не собираюсь... Единственное, что изменится - так это моя осведомленность в школьных делах...

0

18

Будем о БАМ'e писать...=) что да как =)

0

19

Vertu написал(а):

никуда я отсюда сваливать не собираюсь...

Вот и я говорю, а то уже лыжи нам подыскивают. Ннеееетт.... мы еще тут поживем.....  :P

0

20

Да я только 2-мя руками "За", чтобы вы тут остались! Я вас вот почти не знаю, в смысле не вёл, а знаете, как грустно расставаться?! Так что оставайтесь. Что касается модерирования, боюсь, что я не смогу особо хорошо это делать. Нет, передать вопросы - это запросто, это мы можем, а вот на остальное... У меня ведь теперь будет 5 "В", так что... :)

0


Вы здесь » Школа №14 » Вопросы » Вопросы и предложения к администрации форума