школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Вопросы » Вопросы и предложения к администрации форума


Вопросы и предложения к администрации форума

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Кароче так Батон. В преддверии приближающейся осени, а соответственно и нового учебного года, есть к тебе несколько предложений:
1. Почистить форум... Хорош б капитально)) Время и деньги на инете у меня повились так что пару разделов возьму на себя.
2. В разделе интересы предлагаю следующие новведения: в топе музло оставить объявление о том, что администрация форума вполне может оказать максимально посильную помощь в поиске любых треков, минусовок (фонограмм, караоке-версий, задавок), текстов и аккордов различных песен. Такие же объявления повесить и в остальных топах соответственно: в топе игры - поиск игр, в топе фильмы - поиск новинок, нарезок, клипов и т.д., в топе книги - поиск текстовых и аудио книг. Заявки на поиск пусть оставляют в соответсвующих топах...
3. Сделать топ (не суть важно в каком разделе) в котором администрация и любые постоянные юзеры данного форума будут оказывать посильную помощь в учебе тем, кто в ней нуждается. Я вроде как не плохо шарю в математике и физике, Sovereign и Maiden в истории и обществе подсобят, ну и т.д. Над название топа нада правда подумать.
4. Ну и в свзяи с подобными изменениями на форуме в начале сенятбря в школе можно будет сделать рекламку форума с достаточно неплохой заманухой =)
В общем, жду Батон твоего одобрения...

0

22

Обеими руками и ногами за за все разделы твоего сообщения, собирался заняться форумом в концу августа, ну если ты решил сейчас че-нить намутить, то пожалуйста.  Интересует "замануха" на форум... ваши предложения!

0

23

скажите плизз!!!   а какой версии наш форум??  2.0 и т.д........

0

24

Замануху предлагаю следующую... "Учащиеся школы №14, в этом году продолжается работа школьного форума!!! Адрес: ... Только у нас вы сможете получить любые сведения по поиску любых данных в сети интернет и сетях corbina, domolink, catnet!!! Только у нас вы сможете (при помощи администрации) отыскать любые интересующие вас данные: аудио-книг, музыку, фонограмму и кароке-версии любимых песен, фильмы, нарезки с любимых вами передач (квн, камеди клаб, наша раша и т.д.), игры, совт для компьютеров и мобил и еще многое-многое другое!!! Только у нас вы можете получить от администрации и "дедов" форума максимально возможную помощь в учебе, поиске гдз, кратких содержаний  и т.д.!!!! И это лишь малая часть того, что может предложить вам наш школьный форум!!! Заходите, общайтесь!! Мы рады любым гостям.. выполняющим требования администрации форума" далее правила форума... Ну как тебе??

0

25

Лех, да я смарю, ты профессионал ) Осталось тока реализовать идею...
to ggg, с какой целью интересуешься? взломать решил? ))))

0

26

Реализовать не проблема =) Наступит осень, сделаю парочку-троечку листовочек... и в школу повесим... можно даже и на трибунах развесить)))

0

27

))))) на трибунах будет более эффективние, только надо обеспечить выполнения заманухи...придется юзать халявный и-нет школы )

0

28

Батон читай внимательней замануху!))) Там написано, что мы "поможем в поиске в сети интернет и сетях Corbina, domolink, catnet"))))

0

29

И заодно дай мне плз модерство над темой Интересы... займусь на досуге обновлением

0

30

ну ну....на трибунах лучше не вешать...1-я не хочу присутствия всяких недругов на форуме.2-бумагу то не жалко? её либо сдерут либо бычки тушить будет... наша же школьная молодёжь.... растёт , блин, "смена"......

0

31

кому надо тот прочтет

0

32

Давайте думать, как народ на форум завлечь!!! Предлагаю отписать тут варианты агитационного письма. Письмо Vertu, есть образец номер1. В течении дня постараюсь отписать свой вариант.

0

33

Если хто, эта, форум не буит юзать - таво ждут наказания са стараны учетелей. Мы не буим ставить вам харошии аценки па нашим предметам и вы никада не буити такими же граматными :) И подписи: Sovereign и VOF :)

0

34

:lol:  :lol:  :lol:

Именно так и напишем ))))) Респект...

0

35

BaTMeH
Ага, и повесим на 3-м этаже... :)

0

36

Думаю вариант Vertu'a перефразируем почуть, и вывесим в школе, как вам?

0

37

Я не против. Могу даже чем-нить помочь в поиске... Да и собственной информации у меня много. Так что... Кстати, а что никто не обращается? У меня по истории много чего с универа осталось, и не только по истории.

0

38

Вы не загадывайте, ща объявление повесим, скажете :" Во панаехали". =)) :D

0

39

Я только рад.
Кстати, я буду курировать школьную прессу. Никто не хочет поучаствовать?

0

40

+1...

0


Вы здесь » Школа №14 » Вопросы » Вопросы и предложения к администрации форума