школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Вопросы » Вопросы и предложения к администрации форума


Вопросы и предложения к администрации форума

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

расскажите поподробнее, пожалуйста

0

42

Будет кружок "Репортёр", который буду вести я. Как, когда и где - ай дон'т ноу. Знаю, что мы будем выпускать школьную газету раз в месяц или раз в неделю, тоже точно не знаю. Мне бы хотелось, чтобы через эту газету была установлена более тесная связь между учащимися и учителями. Пока более ничего не могу сказать...

0

43

http://baton.webasyst.net/files/a7469db0  зацените..если что, подправьте..открывать через ворд!

0

44

Гуд, Батон... я немножко подправлю (преимущества а не приемущества))))))))) и в электронном виде постараюсь на недельке притащить в школу  и там уже распечатать.... Что касается школьной газеты... Советую программу входящую в полный пакет Microsoft office - Microsoft Publisher. Весьма удобна для создания подобных публикаций...

0

45

=) спс за поправку....  :pardon:

0

46

Первое. Витёк, нужно создать новый раздел, посвящённый Совету школы. Давай пересечёмся в понедельник - поговорим.
Второе. 2 all. По поводу Бауманки. Если кого интересует информация - ко мне. ГОРСЮТ планирует сотрудничество с оным вузом + к тому, попробую выбить несколько "мастер-классов" бауманских профессоров для нашей школы, не знаю, что получиться, но приложу все усилия. В понедельник пойду к администрации, а потом, в БАМ. Так что - будем работать и опять для ВАС, друзья мои :) Так что я ещё с вами  ^_^

0


Вы здесь » Школа №14 » Вопросы » Вопросы и предложения к администрации форума