школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Обсуждение предметов


Обсуждение предметов

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Эх...

0

2

Я смотрю все любят учиться и обсуждать любимые уроки....... =) эх.....

0

3

ну что сегодня у нас был урок обществознания,на котором было 4 человека из 24...

0

4

Слушай это модно. Может на карантин закроют.... Вот было бы классно....

0

5

Если учесть, что 20 из 24 прогуляло... =))

Дасс..карантин это хорошо, но я думаю, что наша ЛЮБИМАЯ администрация на это не пойдет =((

0

6

Мне почему то тоже так кажется....эх...

0

7

ну а у 10 Г было 9 челов из 18

0

8

Лан..не оффтопим...! Перезжаем во флуд!

0

9

обсуждение любых предметов?

0

10

Да, ваши предложения???

0

11

Blondinochka написал(а):

ваши предложения???

можно замутить аццкий заговор

0

12

:off: Например???

0

13

Blondinochka написал(а):

Например???

не майо то дело маленькое йа предложил а вы мутите

0

14

ну мона попросить ещё несколько крыс шоб они во фсех кабинетах посдыхали............. и мож чё-нить получитсо

0

15

Ramone написал(а):

ну мона попросить ещё несколько крыс шоб они во фсех кабинетах посдыхали

Кориш, не напоминай. Я этот запах во сне даже помню. Пусть сдыхают в кабинете администрации, мы там вроде как не часто тусуемся! ))))

0

16

аааа!крысиный запах стоит в 28 кабинете

0

17

ZERO написал(а):

крысиный запах стоит в 28 кабинете

Ну уже чуток выветривается )))

0

18

хех сегодня Женя отжог на физике)))))))за урок 2 пары получил -изображая пилота российских авиалиний)а Шурик  один раз запустил самолетик и его запалили-притом что Евгений запускал его не однократно!))а на Биологии в книге стр 119 Саня заметил фоту 2 сиамских близнецов(причем срослись они плечами).хех стали читать приведенный ниже о них текст-и вот узнаем что у них (!)22!!!!!!!!!ребенка :D ну шурику стало интересно как они эт смогли?блин здесь Racer_40 говорит:а наверное один газетку читал,а другой дело делал :lol: епт лучше бы этог он не говорил.....

0

19

:( да я что знал, что из-за этого нам всем четверым придется постоять немножко ?
а что на счет Жениных самолётиков... это я ему на той неделе мысль подкинул... ну так... шутя как то. я не думал что он всё так близко к сердцу воспримет  :lol:

0

20

А  Женя все близко воспринимает.... =)) и не тока к сердцу...

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Обсуждение предметов