школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Обсуждение предметов


Обсуждение предметов

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Premium
Молодец! (Ха-ха, вот смешно наверно было  :D )

0

42

Да, практиканты наглые. Пришли чисто посмеятся

0

43

VOF написал(а):

Да, практиканты наглые. Пришли чисто посмеятся

А они к вам на практику пришли? Ну так вы ж им вроде как должны оценки ставить :) Разве нет? Если да, то у вас тоже есть повод посмеяться :lol:

0

44

Да уж практиканты даже не на все уроки ходят.Такие учителя и получаются.......................

0

45

Я вот например ни практикантом не был, ни на уроки не ходил, чтож я получаюсь - вообще не учитель?

0

46

Учителями становятся не по образованию, а больше по призванию (возможно для самовыражения). Да я думаю, что они учителями не горят желанием стать (да наверное и не станут). В ПЕД пошли для легой жизни и для вышки.А почему вы стали учителем?????????????

0

47

Ну понимаете, это была мечта моего детства работать учителем и причем именно в вашей школе. (Я раньше жил недалеко от стадиона). Считайте, что сейчас я просто осуществляю свою мечту

0

48

VOF см. топ выше... Ага. А ещё педобразования нет почти ;)
Зато у вас не было возможности разлюбить профессию учителя до того, как вы пришли в школу... В общем, тяжко бывает людям на практике. И эти разговоры подтверждают этот тезис. Но зато те, кто переживает практику и приходят в школу - ничего уже не бояться... А когда ЭТИМ ещё и дают на первом году два "Г" класса :)
Хотя практиканты разные, как правило ФМ инжпед и т.п. не особо... Что сейчас наглядно подтверждается. У меня тож сидели. В общем - лучше им сразу уроки подписать, чтобы они не маячили :)

Отредактировано Sovereign (2007-04-21 19:38:29)

0

49

Sovereign написал(а):

В общем - лучше им сразу уроки подписать, чтобы они не маячили

А я то думал, вы им еще и оценку какую-нибудь выставляете...

0

50

Lares
Не, мы ставим активным, то есть тем, которые уроки ведут. А тут пока только классрук.

0

51

А давайте  сделаем  так! пусть  каждый  напишет  название  того  предмета,  который  хотел  бы  видеть  в  своей  шкльной  программе. Даже  если  такого  ваще  не  существует.  И  желательно  пишите  объяснения. :cool: Вот  я  хотел  бы  чтоб  был  предмет  под  названием  "пикап"...  ну  чтоб  девочек  учили  завлекать!=) :P

0

52

FakeBround Ага с практикой и лаб.рабами :)

0

53

Sovereign написал(а):

FakeBround Ага с практикой и лаб.рабами

хахаха +1

0

54

=)))))) Я бы включил в школьную программу военную подготовку, дабы она нужна каждому мужику!

0

55

Блин, у вас физры уже полно! Чё тебе уставов не хватает, что-ли!? ;) Вот так всегда, только размечтаешься про девушек, про чё-нить светлое - так тут кто-нить влезет со своей войной, блин :) Господи, когда женюсь - пошли мне дочку! :)
Ну а если серьёзно - было бы круто, если бы просто открыли стрелковый клуб. Говорят, когда-то под 21 шк. был. Стреляли из мелкашек. Потому что пневматика  - фигня. Вот туда бы я пошёл! А прыгать в противогазе - нет уж, увольте-с =)

0

56

BaTMeH написал(а):

Я бы включил в школьную программу военную подготовку, дабы она нужна каждому мужику!

Я конечно все понимаю, а девушкам что делать? Тоже в военные податься (да уж весело будет)?????????????????????????

FakeBround написал(а):

ну  чтоб  девочек  учили  завлекать!

Или мальчиков учиться завлекать???

0

57

Sovereign написал(а):

Вот так всегда, только размечтаешься про девушек, про чё-нить светлое - так тут кто-нить влезет со своей войной

Неее война тут не в тему...я про военную подготовку =)

Sovereign написал(а):

Господи, когда женюсь - пошли мне дочку!

Вам какую, черненькую или беленькую? =)

Sovereign написал(а):

Потому что пневматика  - фигня.

Ну нада же с чего-то начинать...а потом уже и мелкашки, если ТБ разориться!

Black staR написал(а):

Я конечно все понимаю, а девушкам что делать? Тоже в военные податься (да уж весело будет)?????????????????????????

А это идея... Не хошь попробовать? =)

Black staR написал(а):

Или мальчиков учиться завлекать???

Вот чего не нада, того не нада!

0

58

Мелкашки трудно. Во-первых, дорого. Во-вторых, дебри разрешительной системы - это страшно, особенно на нарезное! Ух!

0

59

Ну будем пользоваться тем, что есть!

0

60

BaTMeH написал(а):

А это идея... Не хошь попробовать?

Мне нравится!Когда начинаем?  :D

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Обсуждение предметов