школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Обсуждение предметов


Обсуждение предметов

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

неповезло отличничкам у которых четвёрки могут выйти

0

82

Всегда было плевать на незаслуженных медалистов....... Простите, кто...

Отредактировано Sovereign (2007-05-09 18:02:32)

0

83

Здесь таких нет ))

0

84

Простите меня, ради Христа, но на медаль перписывать 4 раза сочинение, это, по-меньшей мере, не честно... А так было.... ЕГЭ, тоже дурь, но вытесняет медаль.
Кстати, когда я поступал, на первом экамене на истфак отсеялось, около 60 медалистов... Показатель, блин... Так что, главное - не медаль, а качества человека, нет - ЧЕЛОВЕКА, а это разные вещи.

0

85

я рад что кто-то поумнее и повзрослее нас тоже так считает)

0

86

Ну живой пример - экзамен наш в бауманском... по физике...
В этом году в 2-х потоках всего участвовало около 900 абиетурентов, из них - 1 пятерка, штук 20 4.5 и около 80 четверок... И немало моих знакомых (медалистов) прохватили 3.5 и 3... я вот 4... Так что не в медали дело - а в знаниях...
Кстати, золотая мне по ходу не светит... Тут Родина к нашей Надежде приходила, как всегда на меня жаловалась))... Но, собственно для меня 4 в бауманском больший показатель, чем 5 в школе, так что... серебро тож на полочке красиво смотрится...

0

87

Sovereign написал(а):

но на медаль перписывать 4 раза сочинение

Это вы про кого говорите?

0

88

абсолютно все медалисты, которых я знаю, ну, которые уже выпустились

0

89

Ну что 10 Б, в четверг выставляю оценки за полугодие. Если конечно Елена Викторовна не выздоровеет. А так буду разделять и властвовать

0

90

Sovereign написал(а):

абсолютно все медалисты, которых я знаю, ну, которые уже выпустились

А... теперь понятно. Но в нашем выпуске все медали заслуженные, уж поверьте мне.

0

91

maiden
:)

0

92

VOF написал(а):

Ну что 10 Б, в четверг выставляю оценки за полугодие. Если конечно Елена Викторовна не выздоровеет. А так буду разделять и властвовать

А вы правда поставите всем "5"? :P

0

93

Я не буду ставить незаслуженных пятерок. Главным критерием будет наличие тетради со всеми темами. У кого тетради нет - до свидания.

0

94

Так...тетради ,допустим, у меня нет и не было))) Поставте мне 5555555))))  ^_^

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Обсуждение предметов