школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Представь себя...


Представь себя...

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Начну...
Зовут меня уже как 15 лет  Коршуновым Виктором.
Учусь в 10ом"Б" классе.
Увлекаюсь железками, баскетболом, люблю поиграть в компутер =))
Вот собсна фсе...если кому что интересно, спрашивайте! Постораюсь ответить!

0

2

ПРОДОЛЖУ....Я Рыжов Стас! 16 лет. Учусь в 11 "В" . Увлекаюсь футболом =)

0

3

Я Иванова Екатерина!16 лет.Учусь в 10"Б".люблю слушать музыку....

0

4

Ну давайте по второму кругу.
Я- Кубачёва Екатерина. Учусь в 11Б классе. Закончила музыкальную школу несколько лет назад, с отличием. Сейчас продолжаю увлекаться музыкой, также люблю спорт, но времени на него, к сожалению, не хватает  т.к. скоро экзамены и голова занята только ими. Уже второй год посещаю великий и могучий Пед. В 10-той параллели имеется последователь))

Отредактировано maiden (2007-03-01 14:40:35)

0

5

Ладно уж, давайте и я представлюсь...
Кто еще не понял - Петров Алексей, ныне 11-классник, с нетерпением ожидающий окончания учебного года))) Люблю много чего... кому интересно - пишите в аську 384-964-280

0

6

Меня зовут Кирюшка! Фамилию не скажу и букву класса тоже!!! хехехе))    Я ученик  из 8 класс ...
Мне очень нравится учитель Информатики Виктор Олегович! ххаахха!!!  Ёще я играю  в кс!! и в онлайн   игру АРЕНА!!!
P.S.  Всем  ученикам и учителям Большой Респект! кроме учительницы по русскому языку Галины Петровны...В её теле сидит  ДЬЯВОЛ! :O

0

7

ggg??? Палитесь, молодой человек... ;)
Что касается до темы - я собсна Хропов Евгений Сергеевич. Учитель истории и обществознания МОУ "СОШ №14", аспирант кафедры педагогики КГПУ. Увлечения: история, педагогика, компы, оружие, музыка...

0

8

Я Ефанов Анатолий выпустился со школы в том году,учился в 9"Г" щас учусь в КТЭПе,занимаюсь паркуром,люблю в компутер потыкаться :)

0

9

Я Анька Жигунова 16 лет. Учусь там же где и Петров.  Мечтаю закончить школу как можно быстрее и уехать в Москву!!!!!!

0

10

ни у кого не осталось то что я в тот раз про себя писал? а то так жаль всё пропало =( теперь напишу про себя в 10 раз меньше.
Серов Юра... 10 "Б".     учусь в автошколе... точнее уже скоро заканчиваю. увлечения- машины, автотюнинг, уличные гонки...

0

11

дубль 2 Компания 20 век фокс present :родители назвали меня Ярослав(в принципе возражений нет)легендарный 10 Б в 1998 год самый страшный день 1 сентября(поступил мучаться в 1 Б)а с 1997 учился в МУЗЫКАЛКе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААА!благодарю БОГА чтоя выдержал!увлечения:футбол и скейтбординг+мучаю гитару.еще мое увлечение материть школу.THE END :boast:

0

12

†[SKA написал(а):

льпель†] Grey

так зовут французского бульдога моего друга.  напиши по человечески своё имя/фамилию. и класс по желанию. я конечно понимаю что так стиль текста это ............ круто (для кого то) , но абсолютное большинство тут понимают только нормальный русский язык, так что... делай исключение.

0

13

Для того кто еще меня не знает представлюсь: Меня зовут Аня учусь в 10 "Б" классе, люблю весело проводить время,ну и все тому подобное...

0

14

Привет! Ну что, придется представиться, а то в баню обещали... Звать меня Денис, учился в вашей школе (и в моей, соответственно), 3 года как отучился. Щас в БАМе (МГТУ им. ...) учусь, на 3-м курсе, специальность РПД ("технология и конструирование радиоэлектронных средств" или че-то такое :) ).

0

15

:D Привет! Меня зовут Даша. Я из 11"А" Люблю Жигунову, она клёвая тёлка:)))))) Люблю  лето, солнце, Зотову, зефирки:)))))) Уважуха корешу и Максу. Медвед форевер!!!!! Люблю свои носки и тапки, мои лучше , чем ваши! =)

0

16

привет! Меня зовут Мария Хуанита Листинг Аристисабаль Шумахер, а так просто Мария Фролова. Я из 11 "Б". Закончила музыкальную школу и сейчас учусь на добровольной основе 8-й год. Я люблю петь, но все на меня за это орут, поэтому я пою ещё больше. А ещё я люблю вязать, но подарок своей подруге не могу довязать уже вторую неделю. 

А вообще, Juanes - forever, Tokio Hotel - тоже.  :rofl:

0

17

Добрый день, или вечер! Меня зовут Федоров Виктор Олегович, я учитель информатики в вашей школе. По совместительству я еще преподаю математическое моделирование у иностранных студентов КФ МГТУ имени Н.Э. Баумана. Являюсь аспирантом по направлению Информационные технологии в Медицине и Экологии. Увлекаюсь музыкой (не только репом), преимущественно иностранной. Люблю на досуге почитать что-нибудь интересное или поиграть (если только не во вред учебе или работе).

0

18

Ну тык если уж я сюда забрел придется представиться... меня зватьки Никита фамилия Селиванов... учусь в 11 "В" слухаю в основном Punk и SKA ну иногда эксперементирую с emo, альтернативой и хаусом... Джанк-то что вносит разнообразие в жизнь... всем RespecT!!!!

Отредактировано Dark Angel (2007-04-18 19:08:41)

0

19

я фсе тотжэ Серый,фсе тотжэ 11 Б, фсе тажэ 14-я школа...слушаю SKA-punk и просто punk, увликаюсь кикбоксингом...

Отредактировано аSKAрбин (2007-03-18 10:32:49)

0

20

Дарова.Я Вовчик (некоторые зовут Вольдемар) Шебякин.11 "в" класс.А вот чем я увлекаюсь сказать не могу ибо цензура сайта не позволяет :)

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Представь себя...