школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Представь себя...


Представь себя...

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

А я из 11 "А" :) Больше ничего не скажу, а то снова забаните :)

0

22

говори уж... Кирюха чтоль?

0

23

вооо тут круто!!! как видите я баклан ну тут впринцепи я один дурак такой а вот вам и ася моя "324157190" а вот и мыло bakl89@mail.ru

0

24

ОК. Я Максим учился с 85 по 93. Живу в Москве. Класссссный сайт школы 14. Попал сюда найти однокласников.

0

25

Зовут меня Артем! Учусь в КТЭП. Отпохал в этой школе 8 лет! Предаю всем привет кто меня знает !!!

Отредактировано -=TimoN=- (2007-04-05 12:08:48)

0

26

Hallo! Всем. До этого момента Ver@ была вторым "я" МашиШумахер, которое иногда порывальсь стать первым "я", поэтому теперь оно решило вообще отделиться.

Я Вера Кузнецова из 11 "Б". Может, слышали о такой. Увлекаюсь... ну, трудно сказать чем. Пожалуй, единственное, что мне действительно нравится, это изучать английский. А остальное надоело до жути. Ещё люблю рисовать, но это когда как, зависит от настроения.

0

27

Утёнок написал(а):

учился с 85 по 93.Попал сюда найти однокласников.

э.. верится с трудом.

0

28

Мое  имя  Fake,
Фамилия  BrouD?
Увлекаюсь Рэпоп,
Читаю  в  стиле  Undegraund,
Живу  а  Калуге,
Учусь  в  этой  школе,
Не  люблю  Скинов,
Не  знаю  боли!

Вот  всё  что  хотел  я  вам  пояснить!  Удачи  и  громный  Respect!!!!!!!!!!!=)

0

29

Да уж,круто вы о себе рассказываете.И я что-нибудь вам поведаю о себе.............................................................................................Я люблю слушать музыку Город 312,Максим,Akon,Shakira,Pink, фильмы про любовь и комедии( хотя хорошие боевики и ужастики тоже смотрю)))))Мне нравятся компьютеры и все, что с ними связано(ну или почти все).Учюсь в школе с 2000 года, но она мне уже порядком надоела.Еще я люблю солнце, море, пляж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по-этому БЕЗУМНО хочу ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:

0

30

Дла начала, как тебя зовут и в каком ты классе?!

0

31

это и является главным... Ф.И. и класс

0

32

А че так уж надо,а?????????????????????????????????????????????????????????? :to_babruysk:

0

33

Не очень приятно общаться с тем, кого не знаешь! Согласись...

0

34

Ну не прада, я ж не маньяк какой-то? Да и моё имя тебе ни о чём не скажет вот и всё.Согласись...

0

35

_girl_
Не ну я понимаю, что должна быть в девушке какая-то тайна, но... Тут такие требования. Или, может быть, тебе есть что скрывать? :)

0

36

Ну мы не будем тут устраивать длительные дискуссии...не нравиться правила?? тебя тут никто не держит...так что прошу!

0

37

даётся ей один день или БАН на трое суток

0

38

Маньяк? Смешно даже

0

39

Я тут смотрю вы говорите посещаемость у сайта никакая,прикрыть могут.........................и так делаете..........................ну и ладно,злые вы, уйду я от вас.Досвидосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

BaTMeH
Sovereign
Racer_40
А чего вы на неё так накинулись?Ну накосячила она (собственно я тоже этого не одобряю:fie: ),но всё равно вам стдно должно быть,стыдно......................................  :P

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Представь себя...