школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Представь себя...


Представь себя...

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Ну да, а вдруг она рыдает сейчас в подушку?!
Но правила есть правила

0

42

Black staR написал(а):

Ну накосячила она (собственно я тоже этого не одобряю:fie: ),

А ты сам то представился???

0

43

VOF написал(а):

правила есть правила

+1

0

44

Black staR Мне стыдно (наверное) довольна (-ен)? :)

0

45

Sovereign
Дааааааааааа!ДовльнА!  :P

0

46

Значит так начнём всё по-порядку.
Меня зовут Надя вот как уже 16 лет (бональное начало конечно, но что поделаешь), учюсь в 10А классе.Люблю гулять, проводить время с друзьями. Школа уже порядком надоела, хочется побыстрее закончить её. Любимых предметов нет (задолбало ВСЕ), музыку слушаю абсолютно разную, взависимости от настроеия.
Не пью.....................................из мелкой посуды,очень люблю всякие анекдоты (реально смешные, а не тупость какую-то), хотя иногда смеюсь по поводу и без.Вот и всё,пожалуй.Ещё есть вопросы?  :cool:  =)  :boast:

0

47

Вопросов больше не имеется))... Вот так бы все сразу...

0

48

А что о себе сказать? Я в 11 ом. Форум - место, где можно говорить правду поскольку ты анонимен именно поэтому все опросы тоже анонимны.
А по-другому форум существовать не будет, не имеет смысла.
По- другому лично встречаемся и разговоры разговариваем
только это уже другие разговоры нечестные

0

49

У меня вопрос.кто твой любимый учитель? Раз ты здесь честно говорить собираешся.

0

50

ооо, Надя  :)

0

51

Racer_40 написал(а):

ооо, Надя

А чё такое,спросить нельзя?Раз он уж такой честный...  :cool:

0

52

нет, я не про то... я просто удивлен был когда тебя здесь увидел))

0

53

а я - гость вам этого мало? занимаюсь дзюдо. мне 16 хотя девки считают старше

0

54

Если честно,то то что ты о себе написал,не дает понять кто ты...Будь немного конкретнее... ;)

0

55

Вот о чем я и говорил - хватило одного примера... Один обошел правила, отписавшись в этом топе, но так и не дав толком понять кто он, появились и другие... Да и для администрации яркий пример - парни и девушки инкогнито здесь не шибко нужны и ни к чему хорошему не приводят...

0

56

Вот,Лешка...БДИ))) А то так общаться не интересно))))

0

57

Бдю... потихонечку...

0

58

Так... Быть КатейШумахер неинтересно, так как не люблю повторяться... Так что... Ну, все поняли: я сестра МашиШумахер, Фролова 2... ну и т.д. и т.п.

0

59

Очень приятно! Рады новым лицам!
Кстати, как твоя работа? Звонила кому-нибудь? Если есть вопросы - пиши в личку. Потому что я после школы, соображаю, гораздо лучше, чем в школе :)

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Представь себя...