школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Сайт


Сайт

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Продолжим обсуждение предстоящего сайта школы!

0

2

А сайт почти готов! Осталось лишь мне свою страничку доделать и уже после выходных наверное выставим!

0

3

Че у тя за страничка то?!

0

4

Воспитательная работа в школе...

0

5

Ууу =)) Скока там таких страничек будет, и какие?!

0

6

Лех ты там давай посторайся побыстрей сделать! ) И главное качественно! Очень уже хочется на результат вашей работы посмотреть!

0

7

мне интересно,что тама ваще будет...и стоит ли его посещать,а то из-за сайта мож и форум для меня забудетьсяя

0

8

Думаю не забудется, сайт - лицо школы, форум - голос... =)

0

9

Будет много чего... ничего говорить не буду по 2 причинам - сам целиком сайт еще не видел, не хочу портить вам сюрприз))

0

10

LLI_a_X_u_D написал(а):

не хочу портить вам сюрприз))

Хых... а я уже видал сайт =)

0

11

Када сайт будет, сравните шапку форума и шапку сайта...

0

12

BaTMeH и Шахид хорош тут интриги плести!! )) расскажите хоть какие разделы будут!?

0

13

Как убить .....,ну я промолчу...

0

14

Товарищи, если кто видел Парня_В_Очках, сидящего за компом Елены Викторовны, так вот это я. Чё вы так долго с сайтом возитесь, я думал выложили уже, может мне в понедельник зайти? Напишите, кто знает =)

0

15

Парнишка в очочках, представься чтоль!

0

16

BaTMeH написал(а):

Парнишка в очочках, представься чтоль!

Фи, как невежливо, а еще админ... :black_eye: Так вот, ВаТМеНчик, администраторчик, меня звать Дениска ;)  Ну ладно, кроме шуток, приходить мне в школу или и без меня всё путем будет?

0

17

ты откуда будешь, парнишка?

0

18

Я так понял никто ничего не знает, ага?

0

19

Парень_В_Очках Насколько я знаю, там ща проблемы с Элексом, ну в смысле с Центртелекомом или как он теперь.

0

20

Парень_В_Очках написал(а):

Ну ладно, кроме шуток, приходить мне в школу или и без меня всё путем будет?

Приходи канеш, мне Елена Викторовна че-та про тебя рассказывала =)) У мя еще пару вопросов есть....

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Сайт