школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Сайт


Сайт

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

OK, плакала моя учеба в понедельник, снова в школу!

BaTMeH написал(а):

У мя еще пару вопросов есть....

Насчет чего? Можешь и тут спросить

0

22

Просто я в HTML полный нуб, а насколько я знаю, ты вроде соображаешь =) Хочу чат приукрасить....

0

23

BaTMeH
слушай, я наверное на второй урок прийду, если не просплю. А на форуме как-то кисло, народу нет, вот

0

24

Эт т.е. завтра...?

А насчет народа, да, ты прав! НУ лан..думаю еще подтянется!

0

25

Парень_В_Очках написал(а):

А на форуме как-то кисло, народу нет, вот

епт, я дурак! Форум отличный! Я хотел сказать что в чате кисло, вот...

0

26

Хых...да..на чат неособ популярен! Вот форум почуть раскрутился... нада как-нить чат засеять!

0

27

Если бы этот чат у меня нормально работал....я бы тама заседала....А он у меня глючит....

0

28

Всмысле глючит?? Что там у тебя глючит?!

0

29

а мну задолбал чел из 21 школы...который все интересы своей ссылью о 21 школе натыкал...

0

30

BaTMeH написал(а):

Всмысле глючит?? Что там у тебя глючит?!

Во первых: он загружается полчаса........Во вторых,то что я пишу у меня повторяется более 4 раз....и вообще.....  :mad:

0

31

Blondinochka написал(а):

Во первых: он загружается полчаса........Во вторых,то что я пишу у меня повторяется более 4 раз....и вообще.....

Хммм...у мя фсе норма...странно!

Premium написал(а):

а мну задолбал чел из 21 школы...который все интересы своей ссылью о 21 школе натыкал...

Как ник чела?!

0

32

Парень_В_Очках , че не пришел то седня...отпиши плз точную дату твоего прихода...!

0

33

Пётр

0

34

BaTMeH написал(а):

Хммм...у мя фсе норма...странно!

:help: мне надоел этот бред.....Юрка тож не знает в чем дело.....

0

35

Юрка в чатах лузер )) я рассмотрел варианты которые знал- не помогло.

0

36

Юр,не страшно....Это как всегда мы неучи них..на не можем...(эт я про себя....) сделать по человечески.... =)

0

37

BaTMeH
сегодня приходил, с 11 до 12 сидел. Теперь в среду буду. Я тебе в личку свой телефон кину, если хочешь звякни завтра вечером в 22.30 (раньше могу не ответить, занят, типа) и договоримся.

0

38

При экстренной ситуации позвоню =) Во скока в среду будешь?!

0

39

Сайт выставлен, кто еще не знает! http://school14.kaluga.ru

0

40

Ага...и еще Елена Викторовна просила посещать форум через сайт..дабы повысить рейтинг сайта!
P.S. Мне влом =)

0


Вы здесь » Школа №14 » Главное » Сайт