школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Какие в школе недостатки? И как бы вы преукрасили нашу любимую школу?


Какие в школе недостатки? И как бы вы преукрасили нашу любимую школу?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Ваши Предложения! По поводу школы! :)  смотрю внимательно...

0

2

А по-моему все и так в поряде....Хотя мне все равно ,через  два месяца я ее больше не увижу :D

0

3

Да....еще чуть чуть и все!!! Недостаток школы- САМА ШКОЛА!!!

0

4

StaS написал(а):

Недостаток школы- САМА ШКОЛА!!!

прально!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

:off:  - мазовый я смайл залил...пригодился же =))

:off:

Лан тут не флудим...

0

6

Насчет нашего кабинета, я там с 5ого класса, и с 5ого класса там течет крыша...

0

7

Racer_40 НУ и без школы ты никуда не поступишь, согласись. Ещё никто со справкой не поступил в институт, везде, блин, аттестат требуют. Я, конечно, понимаю, что засада, но всё же... Такова жисть. Я не сужу по оценкам, можно быть хорошим человеком и без образования совсем - просто тут разговор о другом немного. Если хотите - школа есть необходимое зло, без которого никто из нас ещё не обошёлся вот и всё... Надо быть чуть внимательнее к постам :) Да и учёные не грызут баранки, они работают постоянно и в любых условиях, иначе - это не учёные, а образование получено зря. Да, к сожалению, образование иногда играет незначительную роль, но это вещь необходимая.
Что касается темы - то у нас ещё черт знает что в лаборантской с крышей.

0

8

мда,в 19 кабинете,по потолку уже плесень наверно растёт.....СДЕЛАЙТЕ КРЫШУ!!!!!!Помню как в кабинете информатике текла крыша,вода капала рядом со включенными компами....хех...жестока

0

9

Ну вот напишите просьбу в тему "Общение с администрацех"....хотя вряд ли поможет =(

0

10

Самый большой недостаток школы - это школьные правила...форма там..и т. д.

0

11

Blondinochka написал(а):

форма там..и т. д

во во и я  тожа так думайу

0

12

а ещё была б администрация чуточки подобрей и не привязывалась к причёске

0

13

:off:  Как я тебя понимаю.....Каждое утро привязываются или по школе отлавливают....

Отредактировано Blondinochka (2007-03-04 21:11:49)

0

14

Blondinochka написал(а):

Как я тебя понимаю.....Каждое утро привязываются или по школе отлавливают....

вам та девчёнкам хоть в хвостик говорят завязыват а мне стрица говорять! :mad:

0

15

:off: А ты их не слушай что они понимают.... =)

0

16

:off:  но они на мозги капають конкретно особенно тб

0

17

Кореш хорош оффтопить переезжаем во флуд...

0

18

Крыша это одна проблема, а вот уже скорее бы это дохлую разлагающуюся крысу из кабинета физики убрали. Этим трупным запахом дышать ваще нереально!!!

0

19

А в 12 кабинете у нас ваще ппц!!! там на всех партах полный ......!!!  ваще как так мона парты исписать!  ну и почитать тож в прикол)))) :/

0

20

~Good/Boy~ написал(а):

А в 12 кабинете у нас ваще ппц!!! там на всех партах полный ......!!!

О,да.... Там я тож видела. Такие произведения искусства.....

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Какие в школе недостатки? И как бы вы преукрасили нашу любимую школу?