школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Какие в школе недостатки? И как бы вы преукрасили нашу любимую школу?


Какие в школе недостатки? И как бы вы преукрасили нашу любимую школу?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

~Good/Boy~ А, парты! А это Воробьёва, Горошко и я балуемся! :) Есил крыша есть фактор объективный, то состояние парт зависит во многом от вас, мои дорогие.

0

22

Sovereign написал(а):

А это Воробьёва, Горошко и я балуемся!

Ну прям.... Представляю, как Горошко балуется... Аж страшно стало... Она вообще болеет, а вы её тут палите!

0

23

Хех,я много парт исписала...только не скажу что...Ну скажу одно,19 и 20 кабинеты истории,не тронуты...

0

24

Premium написал(а):

19 и 20 кабинеты истории,не тронуты...

Ага, тронула бы ты 20 кабинет. Тебе бы Янна Геннадьевна крышу бы снесла! Она к своим партам как к антиквариату какому-то относится ))

0

25

Ну и правильно делает...20 кабинет самый нормальный...Нехватало чтобы и его испортили... :)

0

26

maiden написал(а):

Ага, тронула бы ты 20 кабинет. Тебе бы Янна Геннадьевна крышу бы снесла! Она к своим партам как к антиквариату какому-то относится ))

йа помню када у нас в 9 классе там чуваки витрину разбили во весело было када она эт увидела

0

27

Ну да, она до сих пор об этом вспоминает... =)

0

28

1надо разрешить музыку на переменах 2 омолодить коллекти в школы 3 отменить форму(которую ввели потому что это стало модно)4 дискач каждую неделю 5 нанять нормального охранника 6 выбирать красивых практиканток))))))))

0

29

ZERO написал(а):

6 выбирать красивых практиканток))))))))

Или практикантов )))))))))

0

30

ZERO написал(а):

5 нанять нормального охранника 6 выбирать красивых практиканток))))))))

Да охранник вроде норма....
Лучше канеш практикатнок ;)

0

31

Охранник реальный мужик....А на счет практикантов я соглассна... =)

0

32

Ну все...предложения высказали, осталось их донести до администрации!

0

33

у школы один не достаток то что это школа

0

34

Ну нету у нас карсивых практиканток :)

0

35

Надеюсь скоро будут ;) :)

0

36

Sovereign написал(а):

Ну нету у нас карсивых практиканток

И практикантов. Нам на практиканток .................

0

37

По алгебре был офигенный практикант

0

38

Premium написал(а):

По алгебре был офигенный практикант

А я вообще за всю учебу в школе не помню ни одного нормального практиканта, ну кроме Евгения Сергеевича, но он у нас не вёл.

0

39

ааа....неа......практикант по алгебре красивый и звали его Дима

0

40

щас в школе пара прикольных практик =) анток

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Какие в школе недостатки? И как бы вы преукрасили нашу любимую школу?