школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Какие в школе недостатки? И как бы вы преукрасили нашу любимую школу?


Какие в школе недостатки? И как бы вы преукрасили нашу любимую школу?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

ZERO написал(а):

щас в школе пара прикольных практик  анток

ааа... Ярик... помнишь каким влюбленным взглядом мы на них смотрели на перемене??? =0))) эхх.... а ну да ладно... и без них обойдемся! а вообще я обожаю наших бывших практиканток по истории! которые уже закончили пед! такие классные девчонки! я их до сих пор в городе встречаю и с радостью общаюсь! те, кто из бывшего "б" класса меня поняли! =0))

0

42

Racer_40 написал(а):

помнишь каким влюбленным взглядом мы на них смотрели на перемене??? =0))) эхх....

даа...пару раз я их видел....

0

43

да т е практи кантки рулят(в 8 клаассе были)

0

44

maiden Спасибо! А какже Игорь Олегович и Александр, как его, Игоревич, что-ли. ;) Могу им, кстати, привет передать, они со мною в аспирантуре.
2 all Что касается симпатичных парктиканток... Ну учился я 5 лет на истфаке, соответственно мимо меня проходили вон сколько курсов истфака и плюс иняз (мы там рядышком в корпусе)... А я ещё холостой - делайте выводы :)
Вон 11 А, наверное до сих пор вспоминает Марь Иванну! :) А 11 В Алексея "Бэста" Юрьевича  :) Кстати, он в армию ушёл...

Отредактировано Sovereign (2007-03-07 16:29:12)

0

45

Sovereign написал(а):

А какже Игорь Олегович и Александр, как его, Игоревич, что-ли.

О! Этих я тож помню, но они какие-то скучные были (а приветик передайте)

0

46

я знаю достаток школы-эт вахтерша бабуся!!!то 2 звонка на уроке даст,то ваще заснет,а так добрая ваще!

0

47

... А ещё у нас никто никого не держит. В Калуге около 50-ти школ...

0

48

Я знаю лишь один недостаток школы .... я думаю все поймут о ком я =)

0

49

Ну не совсем, может просветишь?  :O

0

50

я знаю в школе время тянется так медлено

0

51

All написал(а):

я знаю в школе время тянется так медлено

Особенно в конце года.Скорее бы лето,каникулы! :D

0

52

ништяк! весна пришла пришла, нас голыми руками не возьмешь!

0

53

Ахахахах весна, играй гармон!!! Главное не перестараться =)

0

54

Vertu написал(а):

играй гармон!!!

Смотрю твои гормоны любят поиграть  =)

0

55

All написал(а):

нас голыми руками не возьмешь!

Не очень то и хотелось  ;)

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Какие в школе недостатки? И как бы вы преукрасили нашу любимую школу?