школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » планы на будующее


планы на будующее

Сообщений 1 страница 20 из 199

1

кто куда?!

0

2

А ты?

0

3

Я в Академию  Бюджета и Казначейства....Круто... ^_^

0

4

а ай куды возьмут главное чтооб в москов

0

5

Ramone написал(а):

а ай куды возьмут главное чтооб в москов

Я тож в Москов хочууууу!!!!!!!! Не выйдет - пойду в Пед., ну ты наверное знаешь куда

0

6

maiden написал(а):

Я тож в Москов хочууууу!!!!!!!!

хех.. чего вы все туда так рвётесь?  :cool:   МСК это круто чтоль нынче?)) по мне Москва это грязный ср....й город, где (уже) очень трудно выделиться и раскрутиться. мои планы на будущее с МСК никак не связаны... мне и здесь неплохо. а еще многие думают что в МСК их так и ждут прям. . . там и так... одних миллиардеров тонна... так что зачем лезть уже на 100% освоенные места...?  кхм... не знаю, в России городов чтоль мало... =/

Отредактировано Racer_40 (2007-03-03 20:54:01)

0

7

Ну почему? Можно в Питер!

0

8

офф
Я не говорю, что мне Москва нравится, просто щас столичное образование ценится больше, чем провинциальное. Это факт!

0

9

Racer_40 написал(а):

хех.. чего вы все туда так рвётесь?     МСК это круто чтоль нынче?)) по мне Москва это грязный ср....й город, где (уже) очень трудно выделиться и раскрутиться. мои планы на будущее с МСК никак не связаны... мне и здесь неплохо. а еще многие думают что в МСК их так и ждут прям. . . там и так... одних миллиардеров тонна... так что зачем лезть уже на 100% освоенные места...?  кхм... не знаю, в России городов чтоль мало... =/

просто как сказала maiden  образование там получша да и концерты, скейт шопы............. и тп

0

10

Ramone написал(а):

просто как сказала maiden  образование там получша да и концерты, скейт шопы............. и тп

Точняк!!!

0

11

я точно определяться буду летом. а сейчас просто точно знаю что буду в Калуге учиться. т.к. ты уже сказала у каждого свои цели и планы в жизни, а мои планы связаны именно в этим городом.

0

12

Делаю первое предупреждение всем флудерам! P.S. второго не будет!

В моих планах поступть в Воронежскую Военную Правовую Академию ! Вот...но это тока в планах! Нацелен на Военные учебные учереждения!

0

13

А я вот хочу в конце марта в московский бам съездить попробовать себя... Не получится - калужский бауманский руллит)))
офф топ: Кстати Батон эт ты кому предупреждение?

Отредактировано LLI_a_X_u_D (2007-03-03 22:58:31)

0

14

:off: Петров оставайся в Калуге!!!!Че вы все разъезжаетесь....В Калуге институтов чтоли нет....

0

15

Я буду великой певицей вселенского масштаба, а вы все- моими фанатами

0

16

Ну для начала представься... а там уже посмортим ;)

0

17

Blondinochka написал(а):

Академию  Бюджета и Казначейства

и я тофф

0

18

В калуге некуда поступать!!! Пед, Бам и абик - все!!! да и ловить здесь особо нечего!

0

19

LLI_a_X_u_D написал(а):

В калуге некуда поступать!!! Пед, Бам и абик - все!!! да и ловить здесь особо нечего!

Правильно, я абсолютно согласна.

0

20

МашаШумахер написал(а):

а вы все моими фанатами...

:off: не стоит быть такой самоуверенной... :)

Отредактировано Blondinochka (2007-03-05 15:28:50)

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » планы на будующее