школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Ваша мечта...


Ваша мечта...

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

;) ууууу!!!! Поехали...

0

2

Блин,моя мечта чтобы в жизни все сложилось, дома и сдрузьями было все в поряде...Тода все будет ништяк... :D

0

3

а я хочу стать президентом и поссать с какой - нить  башни кремля

0

4

:off:  очень реалистично... =)

0

5

Blondinochka написал(а):

очень реалистично...

зато крута бы было педставляю.................
выхожу..........
утом
иии...................
накакуюнитьделегацию

0

6

:off:  Дааа,но я то не против тебя в президенты....Я с тобой дружу.... =)

0

7

БЛИН,МОЮ МЕЧТУ ДАВНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЗНАЮТ)))))))))))))))))

0

8

А недавние нет...Нука колись.... =)

0

9

НЕ НЕ МОГУ

0

10

INFINITI моя мечта

0

11

:off: Соберешся осуществлять-возьми меня с собой....

0

12

Premium написал(а):

INFINITI моя мечта

INFINITY

0

13

Спамибки...юр....я просто всегда не знала как последнюю букву писать...но всеравно ж все поняли,какая у меня мечта

0

14

где ж ты ездить будешь?

0

15

гдегде,в Калуге....только надо осуществить мечту,а потом решу что с ней делать,где ездить и куда

0

16

Моя мечта (я знаю,что она не сбыточная,но всеравно,как сказать –мечтать не вредно) –Это родиться заново…Чтоб не соверщать многих ошибок,поступков…..предотвратить многие последствия…..эх….

0

17

все мечты сбудутса!!!!!!!!!!вон твоего клона сделают и щитай родилась заново.ваще жизнь это понятие абстрактное.это в человеческом понимании мы представляем жизнь так.наш мозг просто не способен понять многое.........

0

18

Млин, катюх я то думала ты про клуб Инфинити московский... Вот там бы хоть пару ночек с полными карманами лавэ - вот это мечта!!

0

19

ну ладно Лёшка,я с тобой тофф об этом помечтаюю....А поедем мы на инфинити в клуб инфините...воо

0

20

LLI_a_X_u_D написал(а):

Млин, катюх я то думала ты про клуб Инфинити московский... Вот там бы хоть пару ночек с полными карманами лавэ - вот это мечта!!

:friends:  Как соберешься...звони, пиши =)

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Ваша мечта...