школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Ваша мечта...


Ваша мечта...

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

эээ,нее,я с ним еду....а ты Батон.....с кем нить поедёшь в Турынино...В инкогнито..,хотя прикрыли его..ну лана..

0

22

Батон намек поял?

0

23

Неа =)

0

24

:P

0

25

моя мечта чтоб лет 20 спустя я был бы президентом кокого либо банка-чтоб у Зубаревой челюсть отвисла(по ее мнению наш класс кроме 2 челове-неучи) :P  :P  :P

0

26

ну так,я б тоже на зло зубаревой стала какойнить Бизнес-леди.....

0

27

а мне на всех пофиг, кто что обо мне думает и тд...живу для себя!  кем мне надо - тем я и буду, чем мне захочется по жизни заниматься тем я и буду... а обвиснет у кого нибудь челюсть или нет это их дело =) мне пофиг... я всё равно знаю что в жизни у меня будет так что не одна челюсть обвиснет))) но мне это параллельно .

0

28

Premium написал(а):

стала какойнить Бизнес-леди.....

эээ, Кать, извени, но для этого тебе надо очень сильно измениться... просто зная тебя.... (ну не в обиду) , я думаю это у тебя временные проблемы с характером.

0

29

ааа.....А ещё у меня всю жизнь была мечта стать автослесарем......хех...жаль...но она врядли сбудеться...

0

30

Premium написал(а):

но она врядли сбудеться...

почему?...  если ты неуверена в том что твоя мечта сбудется... то с таким настроем "бизнес-леди" ты никогда не станешь, поверь.

0

31

Racer_40 Бери Премиум в механики!!! :)

0

32

Sovereign написал(а):

Racer_40 Бери Премиум в механики!!!

а кто сказал что я буду механиком?  :rolleyes:  ну если только любителем

Отредактировано Racer_40 (2007-03-11 18:28:50)

0

33

Racer_40 Я и не говорил что ТЫ будешь механиком, но всем водилам нужны механики хорошие. Ведь так? Так что ты можешь исполнить мечту!

0

34

сам обойдусь как нибудь ))

0

35

хачу свою собственную хату,чтоб жить без родителей....

0

36

Не рановато?

0

37

Premium написал(а):

хачу свою собственную хату,чтоб жить без родителей....

тут без помощи родителей трудновато обойтись.
2Витёк... почитай название темы.

0

38

p.s. ZERO - модер !

0

39

Да я тож бы одна пожила......правдо скучно,поэтому нашла бы соседа(соседку)......эх......круть....

0

40

Мечты, мечты....отдельная от родителей жизнь- это далекое будущее, а вот отдельная от родителей жизнь скажем так на недельку( или меньше) это вполне реально, вспомнить даже Питер! =)

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » Ваша мечта...