школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » ЕГЭ


ЕГЭ

Сообщений 1 страница 20 из 66

Опрос

как вы думаете насчёт ЕГЭ?
Хорошо

4% - 1
Плохо

4% - 1
Сжечь фсех кто сделал его обязательным

71% - 15
сжечь автара темы

9% - 2
мне пох

9% - 2
Голосов: 21

1

отписывайтесь думаю что не тока 11 волнует эта тема ведь у нас експеримент пока а последующим ваще жесть бует

0

2

Я против!!!!Егэ не оценивает знания объективно....Да и не очень то легко его сдать.... =)

0

3

Blondinochka написал(а):

Егэ не оценивает знания объективно....Да и не очень то легко его сдать....

а кстате в москве тока 1 егэ здайут где справедливость????!!!!!!!!!!! :threaten:

0

4

Блин ну ни фига себе...Идея! Я перевожусь в Москву сдаю там ЕГЭ,а поступать сюда.... =)

0

5

Да, в Москве ЕГЭ по алгебре не сдают. Это мы - самые умные!

0

6

:off: миня кто то хочет сжечь эт крута

0

7

:off:  Нееее не надо...Ты же президент будущий как ни как... =)

0

8

Blondinochka написал(а):

Нееее не надо...Ты же президент будущий как ни как...

ну мона хоть разочек, а йа потом воскресну............ :P

0

9

А мне как-то покую....все-равно нада было бы что-нить сдавать, вот и придумали ЕГЭ !

0

10

ЕГЭ - это бред!

0

11

Согласен... зачем мне , поступающему в правовую академию, сдавать алгебру да и еще в таком объеме!!
Уверен, я такой не один, кому она не нужна !  :cool:

0

12

Конечно не один. Правда, алгебра всегда была основным экзаменом и мы её сдавали... Но, конечно, было гораздо проще... Например, за меня последнюю дополнительную задачу ваапче сосед решил. А у вас такого не будет. Однако, есть такой момент... Например, я слышал, что на ситфаке считают только нужные им баллы, то есть история, русский и общество (или какие там экзамены нужны). Так что можеть ещё не всё потеряно. А в военный вуз, кстати, могут взять и алгебру в зачёт. Мой одноклассник поутспал в Москву в налоговую, что-ли, али просто в ментовку, так вот он сдавали и алгебру, и даже... химию... Короче, все опять же зависит от тех, кто принимает. Но ЕГЭ - сиравно - бред!!!!

0

13

ЕГЭ ХХХХХХХХХХХХРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННЬЬЬЬЬЬ!

0

14

Старые контрольные билеты по алгебер - хвлява по сравнению с ЕГЭ. Не хачу хвастать но я такой билет на 5 за час-полтора напишу...
А вот русский ЕГЭ - ето залипалово... раньше в баме был тест ваще халявный... а ща вот...

0

15

Да...ща будущим БАМовцам попадалово....принимают по ЕГЭ!

0

16

пф.....денег отвалил ивсё

0

17

Ну извини, ЕГЭ не подкупишь....наверно :)

0

18

Егэ нет,а вот преподов можно....По крайней мере подкупали всех и всегда....А иначе щас половина бы не училась.... =)

0

19

Подкупать бред, нада своими мозгами крутиться, а не папочкиными денюшками...

0

20

эт точно :yes:

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » ЕГЭ