школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » ЕГЭ


ЕГЭ

Сообщений 41 страница 60 из 66

Опрос

как вы думаете насчёт ЕГЭ?
Хорошо

4% - 1
Плохо

4% - 1
Сжечь фсех кто сделал его обязательным

71% - 15
сжечь автара темы

9% - 2
мне пох

9% - 2
Голосов: 21

41

Нас тож пугали тока так. Но ничего, вполне норма. А насчёт истории, мы в том году её тож сдавали, целая комиссия сидела, пару человек даже исключили из нашего класса за несдачей. Так что было всё серьезно, но зато знания к концу года все систематизируются и укладываются тока так.

0

42

maiden написал(а):

всё серьезно

а в этом году такой шняги не планируется?

0

43

А у меня ещё впереди кандминимумы... Эх...

0

44

а что еть

0

45

Сначала ты поступаешь в аспирантуру (ну если на очку). Это 3 экзамена иняз, философия и предмет (в моём случае - педагогика). Вот а через год ты сдаешь кандидатский минимум по языку и философии науки. А позже - кандидатский экзамен по предмету. Во как. Так что в моей жизни осталось всего три экзамена и один зачёт :) Завидуйте! Правда всего пришлось сдать около сотни экзаменов...

0

46

Эх...млиин..везет вам... а откуда около сотни экзаменов то набралось?

0

47

афигенно, и нам такжэ страдать придетсо

0

48

Блин у нас завтра пробник...."Б"-ки скажите че тама было...?

0

49

там нам дали бланки...и впуть!

0

50

Откуда-откуда... Со школы как понеслось. Выпускные, потом вступительные уже около 10-ка. Ну и потом... 1-ый курс лето - 6 штук и т.п. Так что сессии всяческие, потом вступительные экзамены в аспирантуру. Так что около сотенки будет. Не считая зачётов :) Правда, некоторые экзамены - автомат, но тем не менее, они же есть! :)

0

51

тяжко наверно пришлось

0

52

BaTMeH написал(а):

Да...ща будущим БАМовцам попадалово....принимают по ЕГЭ!

Да всем попадалово. А ЕГЭ штука дурацкая, тут поспорить сложно. Голосование то подтверждает :)

0

53

Ну-ка 11-ые, колитесь, как ЕГЭ написали пробный? Мы сегоня сидели в 19-ой, пугали местную молодёжь :) Усложнили процедуру ЕГЭ, особенно для отвественного администратора, или как там его. Писанины дофига! И детки сидели мучились... Короче ЕГЭ - такой бред! А скока денег ушло!!!!! В общем - ничего хорошего из процедуры ЕГЭ я не вынес, а лишь удвердился в своём мнении, так что, ребят, я вам реально не завидую и желаю ОГРОМНОЙ удачи!!!!!!

0

54

Sovereign написал(а):

Ну-ка 11-ые, колитесь, как ЕГЭ написали пробный?

Ух.... Я там все 4 часа отсидела........ ну в принцепе я думаю, что для  такого состояния, в котором его писала я - вполне прилично.

0

55

Ну эт всего лишь пробник... главное впереди =)) Ууу

0

56

Попадос 9ым классам неповезло! ТОж писали!

0

57

Ах да! Мне же вчера Ашки сказали! А я забыл :( Совсем плохой стал!
maiden Э-ех! Вот у нас тоже были в группе 3 отличника - сидели до последнего! А знаешь как есть учителям хочется! :) Так что, если хочешь написать экзамен нормально, без привлечения на себя молчаливых проклятий учителей - пиши быстрее, сдавай и убегай! :) =)

0

58

Госпди, у меня на пробнике сегодня истерика была.... :rofl:  Я за полтора часа сделала А и все В...Ну и начала С....А остольные полтора часа тупо сидела...Передо мной сидела Настька и эти полтора часа корондашик подкидывала....Потом встали и ушли....И с нами еще 4 человека из 6 школы....Короче весело и без напряга....)))))

0

59

Все А и все Б....! Респект!

0

60

Не считайте за хвальбеж, но сделал вроде все кроме с4... правда в с5 ответ не совсем правильный, но думаю пару баллов из четырех за него дадут!

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » ЕГЭ