школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » GameZ


GameZ

Сообщений 1 страница 20 из 213

1

Кто во что гамает! Характеристка,обсуждение, сравнение игр!

0

2

Far Cry....До сих пор.......ааа....повисла в самом начале.....Call of Duty(надеюсь прально написала),наманая угрушка...GTA(San Andreas)

0

3

Энто все игрушки по сценарию! Я люблю игры , где ты сам выбираешь себе дорогу! On-line games : Lineage II , World of Warcraf , Warcraft III The Frozen Throne ( Battle.net ) Еще гоняю почуть в КС и КСС!

0

4

а для меня как я уже говорил лучшая игра это жизнь... а игрушки в ней- машины  :rolleyes:

0

5

Оригинал, оригинал =) ;)

0

6

или как еще говорят-"жизнь-игра, графика классная, а вот сюжет неочень"     =)

0

7

Лан...хорош о жизни! Мы тут у геймсах понимаешь разговариваем...а ты тут нам философию гонишь =)

0

8

Развратная душа.....Хех,я играю на досуге

0

9

Не буду комментировать жанр этой игры =)

0

10

Самы приконые игры,в которые я играла,это Сибирь.....Там хоть думать надо...... :P

0

11

Сибирь многие рекомдовали, давно хотел попробовать погонять! Опиши замысел игры плз!

0

12

Ну,короче эт такая бродилка....Очень сложная...Без прохождения нереально пройти.....У меня есть Сибирь..,прошла...И сибирь 2 тож прошла...интресно

0

13

;) у меня даж год назад в неё сестра почуть играла) ну и я естветвенно... такая мазовая игрушка... только сложная ппц, но это только подбавляет интересу

0

14

Premium написал(а):

Ну,короче эт такая бродилка....Очень сложная...Без прохождения нереально пройти.....У меня есть Сибирь..,прошла...И сибирь 2 тож прошла...интресно

Тащи в понедельник в школу...

0

15

Боюсь,тебе не понра,т.к. там никого не надо убивать,а то вы ведь привыкшие к этому :mad:

0

16

Да лан... поломать голову я тоже люблю ;)

0

17

Я за тебя боюсь....На Сибири ваще голову сламаешь...В КС не сможешь играть

0

18

Ты за меня не волнуйся ;)

0

19

:P Хех,Сибирь принесу,если нужна Сибирь 2 ,то для Батона всегда достану

0

20

Ой... я прям краснею =)

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » GameZ