школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » GameZ


GameZ

Сообщений 21 страница 40 из 213

21

Ещё Мафию люблю....

0

22

Premium написал(а):

не надо, не надо, я лично что-что, а Сибирь сам прошел!!
А по поводу игр (если кто не знает, то комп у меня Duron 0,9ГГц)
люблю "Танчики" (это сиквел известной аркадной игры Battle City);
State of War (примитивная 2d статежка) и...................
НАРОД, ПОМОГИТЕ НАЙТИ   HEROES II     please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

dj vlad  Без вопросов, могу принести Хероес 2.

0

24

О Г Р О М Н О Е    С П А С И Б О ! ! !
Сегодня то наверно вряд ли захватил, а вот завтра обязательно забегу на историю!!!!

0

25

Не-а, завтра не забегай, меня завтра не будет :) У меня часов мало пока. Поэтому я и сегодня подрабатываю в универе. В школе сегодня буду где-то после 14:00. Зарплата. Так что если хочешь - подойди сегодня к медкабинету где-то в это время. А так - в четверг - принесу без вопросов. У меня в четверг 1, окно, 3 - потом убегаю, потом прибегаю на 7-ой. Так что ориентриуйся на это время. Диск уже положил. Игрушка порезанная, но под XP идёт. Может с диска ещё чего поставишь. Это уникальный сборник, убитый почти полностью, но там есть ТАКИЕ древности! :)

0

26

Сегодня к 14 заскочу - я ТАК ДОЛГО ИСКАЛ ЕЁ!!!!
Ландо, побежал на химию - к/р щас будет :(
ещё раз С П А С И Б О

0

27

Кстати насчет героев..никто не хочет зарубиться.. ну например на информатике !  Я думаю наш премногоуважаемый Олег Викторович соизволит и установит по нашей просьбе на 3-5 компутеров героев, и сам, я думаю, не откажетсья поиграть! Герои - мировая игрушка  !

0

28

Скромно выражу своё мнение... На информатике - не стоит... Это лишние проблемы и вам, и Виктору Олеговичу...
Хотя, Герои и рулят.

0

29

Sovereign написал(а):

На информатике - не стоит... Это лишние проблемы и вам, и Виктору Олеговичу...

Эх...придется согласиться :) Ну если бы была возможность..я бы поиграл =)

0

30

эх,Splinter cell  прикалывает...

0

31

Sovereign, когда диск-то отдавать
или себе оставить=)

0

32

В Silent Hill кто-нибудь играл? Прикольная игрушка: и думать надо и убивать уметь.

0

33

к сожалению только на телефоне...
с таким компом как у меня далеко не уедешь..-хуже чем в школе!!

0

34

Эх, ребят, у меня к вам предложение. Давайте выберем с вами время, допустим 1 час в неделю для игр. Приходите и играйте. Но не во время учебы. Как вам такой вариант?

0

35

Ну если вы спросите у ребят 11 А и 11 Б, то я думаю ответ будет очевиден :)

0

36

вариант хороший но боюсь если всем сказать, то мест хватать не будет   :)

0

37

2 dj vlad  Завтра принеси. Или отдай в нашу камору кому-нить. Мне передадут.

0

38

ОК Sovereign

0

39

VOF написал(а):

Эх, ребят, у меня к вам предложение. Давайте выберем с вами время, допустим 1 час в неделю для игр. Приходите и играйте. Но не во время учебы. Как вам такой вариант?

Я тока ЗА... вот и зарубимся в героев...тока я думаю часа моловато буит! Мож как-нить увеличить игровое время... и давайте определимся с днем и временем!!

0

40

maiden написал(а):

Splinter cell

Играла,прикольнуло,но ещё не много запутанна

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » GameZ