школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » GameZ


GameZ

Сообщений 41 страница 60 из 213

41

НУ не знаю, ребят насчет времени. Ведь мне нужно еще на курсы аспирантские ходить+встреча с научным руководителем и диссертация, это не считая подготовки к занятиям. Да, и к игре буду допускать только тех, кто на уроках занимается делом, а не играет. Но если мне вдруг удасться выкроить часа 3 в неделю будет замечательно. И главное чтобы до 16.00. А то в 17 рабочие заканчивают работу, а мне не хочется ехать в переполненной маршрутке

0

42

Ну дык скажите када что, собиремся!

0

43

Героев сам люблю. Играл во все версии начиная от Kings Bounty. Больше всего конечно радуют 3.

0

44

Витёк... вроде ты не маленький мальчик, да тем более дома можешь поиграть! предлагаю не напрягать Виктора Олеговича... сам ведь понимаешь когда у тебя времени нет а тебя просят что то сделать... при том что это не очень то и важно. так что предлагаю закрыть эту тему...

0

45

Ты немного не понял меня! Представляешь какой кайф, когды ты обыграешь совего преподавателя(ну или не своего) в героев! =) Дык и охота общаться во время игры, а дома, как ты пообщаешся, у Виктора Олеговича нету же тимспика всенародного =)

0

46

А кто играл в игру Заклятие?

0

47

не,не играла...А чё интересно?

0

48

Действие игры происходит в мире фэнтези, населенном людьми, эльфами, гномами, нечистью и нежитью. Игровая вселенная содержит множество отдельных миров. Каждый мир — это несколько городов-государств, представляющих собой замкнутые экономико-политические системы. Герой может путешествовать из мира в мир через пространственные врата — порталы.

Занимаясь торговлей, аватар использует особый предмет — Сумку Монрока, которая магическим образом влияет на все товары, делая их невесомыми. Мир игры лежит перед вами.

Что ждет вас? Праведный ли путь честного торговца или узкая дорожка грозного разбойника, бросившего вызов богам? Есть ли у вас шанс изменить этот мир?

Время покажет...

А пока — золото правит миром... Золото!..

Особенности компьютерной игры Заклятие:

Уникальная комбинация ролевой игры с торговым симулятором;
Нелинейный сюжет наделяет игру значительной реиграбельностью;
Каждая игра имеет различные перспективы, ведя к трем различным концовкам;
Огромное количество оружия и доспехов;
Развитая экономическая система;
Боевые и магические школы, которые предложат вам уникальные навыки и умения, значительно меняющие стиль игры;
Пантеон богов, враждующих друг с другом, и герой в роли яблока раздора;
Пять гильдий, принадлежность к которым открывает многие двери и решает значительные проблемы;
И, конечно, магия! В игре 9 школ магии с различными заклинаниями, помогающие герою в его путешествиях по миру Заклятия.

--------------------------------------------------------------------------------

Жанр: RPG
Язык: Русский

______________________________

Хм...Виктор Олегович, а у вас диск есть?

0

49

Виктор Олегович, какие у вас вообще есть игрушки (желательно в жанре приключения)?

0

50

В Сибирь играла?

0

51

Диск Заклятие у меня есть. Игра простенькая, но радует, что хорошо работает даже на слабых машинах. А сюжет довольно интересный. К тому же развивает предпренимательскую жилку

0

52

BaTMeH написал(а):

В Сибирь играла?

Кто ж не играл в Сибирь, игра всех времен и народов!

0

53

Млин..я тока недавно начал... тока с этим натариусом поговорил, что дальше делать...хз!

Кстати...не у кого случаем нету Civilization III ?

Да и еще... VOF, не могли бы вы дать "Заклятье" поиграться? Или установите его на информатике, а мы там и заценим!

0

54

А я проходил обе Сибири без солюшенов :) Но это было ещё в универе :) Кстати, сейчас иногда гамаюсь в Dungeon Keeper 2. Никто не видел?

0

55

Sovereign написал(а):

Dungeon Keeper 2

УУуУ..старя игрушка моего детства... =) Норма игра на самом деле....
НА счет Сибири, думаю буит тяжко то без прохождения её одолеть.... ну лан..прорвемси =)

0

56

Ну да, 98 год... А ещё я ищу King`s Quest VIII: Mask Of Eternity Никто не видел? Годы теже...

0

57

Неа..чета не видал такой... чаво за жанр то?

0

58

Типа Квест от 3-го лица. Наверное, можно сказать, что Adventure

0

59

Ясно... люблю такие игры... World of Warcraf слыхали?

0

60

Запомните все и навсегда - World of Warcraft  РУЛИТ!!!!!!!! и больше никакие игры не нужны!!! Если только FiFA)))

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » GameZ