школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » GameZ


GameZ

Сообщений 81 страница 100 из 213

81

Да...не знал... удивило !

0

82

Первая часть 1ое места занимает. это результат на конец 2006 года.

0

83

А куда деваются КС, варик, квейк???

0

84

Кс,...ооо.......скоро я перестану в неё играть наверно,када выходишь постоять и отдохнуть,и часа 2 мне втирают про КС....эээхх,это слишком жестко

0

85

Например квейк- скока там дополнений было? по пальцам сосчитать можно.... А The Sims еще и рекордсмен по аддонам! Вот и считайте сумму от прадаж всех аддонов и самой игры... там нехилая циферка получается.

0

86

Господа, Симс крутая игра. Правда у меня, например, терпения на нее не хватает.

0

87

Ну если считать еще и с аддонами, то да... интересно WoW какое место по продажам занимает?! Если учесть, что в него ежедневно, на официальных серваках, играют около 5млн людей... а каждая официально копия стоит порядка 150$ вот и посчитайте... 750млн$...нормально!

0

88

Ответьте пожалуйста те, кто играет в WoW и подключен к Корбине!

0

89

Я играю в ВОВ, но я в КАТНЕТе, серв ВоВ у нас общий!

Еще StaS играет!

0

90

Мировая игра это CS ! у кого есть Домалинк и кто играет в кс напишите свои ники плз !!!

0

91

жаль,но я не вдомолинке...

0

92

ну не чё , Батон а у тебя есть домалинк ?

0

93

Неа...раньше стоял Домолинк, ща я в КАТНЕТе...играю в КСС !

0

94

Batmen help! Я скачал WoW и не могу настроить адрес сервера.
Скажи, как это сделать и какой адрес сервера.

0

95

set realmlist wow.catnet.kaluga.org - вот... нада удалить все, что у тебя в файле realmlist(он находится в корневом каталоге игры) и заменить на это!

0

96

Скоро еще один на WoW подсядет =))

0

97

а у мя чёто сервак контры перестал работать....хех,жаль

0

98

Ууу все...катастрофа =)

StaS написал(а):

Скоро еще один на WoW подсядет )

Да...пополнение в наших рядах =)

0

99

Народ, ответьте на 2 вопроса: 1) Скажите плз свои ники в WoW; 2) Если играете в BattleField II, то как, опять же, настроить адрес? И где на Корбине (Катнете) можно скачать её?

Отредактировано AHAkNH CkoBopoDkNH (2007-03-05 21:56:51)

0

100

Ники : Archer,Narko....

Как и что скачать можно посмотреть на http://forum.kaluga.org/default.aspx?g=posts&t=7923 !

0


Вы здесь » Школа №14 » Интересы » GameZ