школяр ШКОЛЯНДИЯ ДЕВИЗ

Школа №14

Объявление

Уважаемые пользователи, убедительная просьба оставлять свои данные в теме "Представь себя..." ! В противном случае будете разговаривать со мной через аську... P.S. Кто хочет поменять себе статус, пишите в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №14 » Разное » любофффф и только


любофффф и только

Сообщений 1 страница 20 из 211

1

Почему нет... Тепло... Да и темненькие девчонки есть ОЧЕНЬ даже ничего! :)

0

2

2 monaRx Гыы =)) Мы в салярий падем =)

0

3

оооооооооооо!

0

4

BaTMeH написал(а):

Мы в салярий падем

о,и я пойду

0

5

в принципе девочки это тоже спорт

0

6

ZERO Не согласен. Их лучше не коллекционировать. ОНА должна быть одна... и на всю жисть.

0

7

нет гарантии что она будет одной в жизни всякое бывает.ВЫ РОМАНТИК!

0

8

НЕ верю в то, что девушка может быть одна и на всю жизнь....!! ТАк короче нада создать тему "ЛюбоОФь" ! Тута не :off:

P.S. Ярик, создавай в РАЗНОМ!

0

9

Офф-топ. Да, я - романтик... Короче, Бат - переводи нас в другую тему...

0

10

.........

0

11

Хорошая тема... И так кто там что думает?

0

12

любовь-прикольное чувство)правда?

0

13

Мысли в голову не лезут!

0

14

ну нуну ну еще чуть чуть!

0

15

любовь это здорово, но не всегда она бывает настоящей...бывает просто ощущение её... но самом деле это не любовь а просто .... ну как бы так... влюбленность чтоли. и обычное это бывает недолго и потом ты всё понимаешь. а вообще я влюбчивый но настоящей любв у меня пока что не было....так чтоб на все 100 взаимно. ну думаю сейчас что то предвидится...может повезет =)  а вообще ненавижу когда говорят что сначала надо выучиться и тд и тп...а потом уже влюбляться... ну вот как так можно говорить??? объясните! это может говорит только человек без чувств... ну вот я допустим думаю, ну все... надо учиться... а тут раз, влюбился... ведь это приходит так мгновенно что ты уже тут ничего не поделаешь... да и вообще мне кажется нельзя говорить одновременно о учебе и любви... 1-здесь вообще нельзя проводить праллели. 2-сердцу не прикажешь. 3-это вполне нормально.... а говорить так "нет, я не буду с ней встречаться потому как у меня сейчас в учебе завал и тд и тп" это бред...       и вообще, как тогда люди вместе живут при этом и карьера и учеба, всё успешно. вобщем, друзья, не слушайте учителей... которые зачастую бывают бездушными....(я данно случае я про Зубареву). а слушайте родителей или более старших и знающих друзей- не пожалеете!

0

16

блин закрой любовный роман)))про Зубареву ты в тему!

0

17

ZERO написал(а):

блин закрой любовный роман)))

не понял тебя, друг мой Волька....   :sorry:

0

18

ZERO написал(а):

блин закрой любовный роман)))

Ну ты чего?  Ведь дело говорит..

0

19

да это футка брат :pardon:

0

20

а, Брат, сори, недопонял.... да чего закрывать...я собственно это всё из головы брал =)  а вообще надо будет мне в эту тему зарулить в более серьезном настроении... а то я сейчас взорвусь от счастья...и в таком состоянии я ничего объективного, тем более о любви, написать не могу

0


Вы здесь » Школа №14 » Разное » любофффф и только